Привлечение артистов на свадьбу! Нужно ли?!

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Я считаю, что артисты на свадьбе нужны! Главное не переборщить и не превратить свадьбу в концерт! В нашем городе сейчас популярны Кавер- группы, мужские танцевальный экстрим- шоу, бумажное шоу, зеркальные люди, казачьи ансамбли. 1 максимум 2 приглашенных артистов будет вполне достаточно и для меня всегда важна энергетика артистов. Не просто вышли, выступили и ушли, а зажгли гостей, чтобы все были в восторге, танцевали или подпевали, активно участвовали в шоу- программе. Вот что, на мой взгляд, важно!

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Анна Ганиева, 22.02.2019, 21:43
Музыкальная группа — лучший вариант.

Многим нравятся еще фокусники с достаточно яркими и издали заметными номерами. Танцевальные группы, опять же, хорошо идут

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Артистов какого жанра приглашать, решать клиенту.Но если бюджет позволяет, то можно грамотно направить их в нужное русло согласно концепции вечера.По практике обычно на встречу, пару тройку вставок шоу, в середине, дискотека с кавер группой, ну и кульминация!))

Марина Кузнецова

Ведущий, Тюмень

Свадьба состоит из акцентов! Какой бы крутой ведущий не был, с появлением новых лиц/артистов появляются новые эмоции) Если грамотно подобрать, соответствие теме свадьбы/актуальности большинству, то будет круто. Если полагаться на стандарты, красивый вокал и эффектная обложка никого равнодушными не оставят. Рынок пестрит, на любой вкус, главное, что молодожёнам понравилось)

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Артисты на свадьбе лишними не будут. Они украсят Ваш праздник. Если бюджет позволяет — воспользуйтесь их услугами.

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Артисты — не необходимость, но определённый шарм и статус свадьбе добавляют.

Ярослав Башаринов

Ведущий, Ульяновск

Артисты бывают разного жанра: кавер группы, фокусники, танцоры, шоу мыльных пузырей, фаер-шоу… Выбирать каких именно артистов звать молодожёнам.

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Артисты на свадьбе — хорошая идея! Но выбирая, какого жанра артистов пригласить, молодожёны должны учитывать контингент гостей, а не только свои пожелания.

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

нужно, точка ))))
А теперь как в КВН… А если серьёзно.....
Разные форматы и бюджеты, поэтому каждый выбирает для себя, что по душе.

Мария Власенко

Фотограф, Белгород

Это уместно когда гости и молодые не очень активны, не хотят участвовать в конкурсах, всякие танцы, шоу будут очень уместны!

Павел Воронцов

Фотограф, Подольск

Это зависит только от желания клиентов и их финансовых возможностей. А так конечно с развлекательной программой(кроме ведущего) банкет проходит интереснее.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Конечно артисты на свадьбе лишними не будут и украсят свадебное торжество и не только на банкете! Мы, специалисты, всегда хотим, и конечно же советуем своим молодоженам артистов разных жанров, что бы и съемки получились интересными и эмоций поймать по больше! Однако, мы не должны забывать — "Если бюджет позволяет"! А если не позволяет, но хочется! Тогда ведущие Вам в помощь!!! Знаю и работаю со многими ведущими, которые отлично поют, и есть ведущие, которые могут быть еще и иллюзионистами и показывают достаточно профессиональные фокусы!!!

Вова Март

Ведущий, Москва

Считаю это лишним. Ведущий вытянет любую программу, проведет конкурсы, обряды, споёт песню, устроит танцевальный флэшмоб, покажет фокусы — и всё это — по цене одного ведущего. Зачем лишние траты? Лучше потратить деньги на флористику, лимузины, фотосессию в Турандоте, второго фотографа, третьего видеографа, ммм…

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

смотря каких артистов… и за сколько… т.к. если бюджет ограничен не думаю, что будет лучшая идея…

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: