Обращение ко всем официантам нашего чудесного города!

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Поддерживаю все, кроме Трюфеля. Просто не довелось там работать. Остальные залы действительно радуют своим профессионализмом и отношением.

Илья Коктыш

Ведущий, Краснодар

Студия «Карусель», 22.05.2016, 19:58
У меня к официантам одна просьба — разливая алкоголь по рюмкам гостей, оглянуться и посмотреть, не загородил ли спиной камеру, когда оператор снимает тост или поздравление.

А моя была бы воля, на наших русских свадьбах, этот "понтовый" европейский элемент "разливания официантами спиртного, по желанию гостей" — Отменить! Как особо мешающий динамичному процессу ))) Для того чтоб этот элемент обслуживания работал, правильно, как и должен, на каждый небольшой стол, нужно сразу несколько чутких официантов (хотя бы один на пару гостей)… для оперативности… Но увы, почти везде с этим плохо… Мужчины наши, всегда с разливом справлялись прекрасно, давно готовы сами всем всё вокруг разлить, есть предложение наполнить бокалы и… Началось!!! В 90% случаев, пол зала гостей оглядываются в поисках и ожиданиях вожделенного официанта, который до них когда-нибудь дойдёт, чтобы вальяжно и грациозно поднести, налить… ой нет! Прежде спросить, что желаете и иногда ещё подождать придётся, пока соседу из бара по индивидуальному заказу "Шато-забродило"принесёт )))

Елена Колбасина

Ведущий, Краснодар

Мне очень нравится, что сейчас развивается культура обслуживания) но единственное иногда девушки — управляющие относятся несколько предвзято к девушкам- ведущим. Но это только первое время, потом уже радостно обмениваемся визитками. В нашем деле всякое бывает. Но радует, что в большинстве случаев — хорошее.

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Есть такие, которые не только к девочкам, но и к мальчикам так относятся… и к детям… и к животным… и к вселенной...))))) А если серьезно, то тоже с таким сталкивался!

Максим Вашкелис

Ведущий, Краснодар

Я всегда радушно со всеми здороваюсь на площадке, дабы растопить лёд. Но чтобы не сталкиваться с такими проблемами предпочитаю координацию/помощника)

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Есть такая практика!) Только жаль, что все что тут описано, не один официант скорей всего не увидит.

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Согласен со всеми на 100% Работники ресторана — мы хотим сделать свадебное мероприятие максимально фееричным и запоминающимся! Как нашей работай так и услугами ресторана! Работая в тандеме мы принесём счастье молодым, гостям и друг другу! Давайте дружить :)

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Давайте дружить) Лозунг и призыв ко всем работникам ивент сферы и сферы обслуживания)

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Официант официанту рознь. Как говорится, в семье не без урода)))))))))))
У меня по большей части обслуживающий персонал — весьма приятные люди)) некоторые официанты даже в конкурсах участвуют)))

Свадебное видео

Видеограф, Краснодар

Поддерживаю тему!
Есть заведения, в которых официанты с пониманием относятся к видеосъёмке, подождут с выносом шашлыка, пока идёт 1й танец, например.

Тенденция идёт к пониманию, сейчас практически каждый человек снимал видосик на телефон и немного понимает. Это радует!!

Но всё-же бывает по-разному.

Елена Колбасина, Колбаска, вещущий — это работник первой степени на торжестве, на нём много ответственности, это сценическая персона, и потому важнее фото/видео, или администратора заведения.

Я вот считаю что хороший администратор в первую очередь непосредственно на банкете должен помогать всячески ведущему — от этого зависит общее впечатление от мероприятия (и заведения в том числе).

А для нас, видиков очень важно чтобы официанты не тупили, не подавали горячее произносящей тост бабуле молодых, загораживая её при этом спиной. Но такого уже практически нет. Только в районах бывает.

Александр Смыченко

DJ, Краснодар

А я предпочитаю начинать хорошие отношения С СЕБЯ! Любому официанту приятно когда прежде чем от него, что то потребуют — хотя бы спросят как его имя и как дела ??… Поверьте официанты не меньше нашего терпят хамство и несправедливое отношение к себе...
Часто встречаю адекватных, добрых и отзывчивых людей среди них… Оставляю чаевые и шоколадки ))) Мне доставляет удовольствие наблюдать как они удивляются такому отношению к себе со стороны DJ..

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Александр Смыченко, 14.09.2017, 17:01
А я предпочитаю начинать хорошие отношения С СЕБЯ! Любому официанту приятно когда прежде чем от него, что то потребуют — хотя бы спросят как его имя и как дела ??… Поверьте официанты не меньше нашего терпят хамство и нес
Развернуть
А я предпочитаю начинать хорошие отношения С СЕБЯ! Любому официанту приятно когда прежде чем от него, что то потребуют — хотя бы спросят как его имя и как дела ??… Поверьте официанты не меньше нашего терпят хамство и несправедливое отношение к себе...

Саш, +100! Пришел в новое заведение, улыбнулся сотрудникам, сделал комплимент — и к тебе будет совершенно другое отношение! Как говорится, доброе слово и кошке приятно))

Александр Смыченко

DJ, Краснодар

Екатерина Богатырева, Катюша, я рад, что мы на "одной волне" )))

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Уважаемы автор, мое мнение что сотрудники многих заведений, подсознательно думают, что мы приходим к ним домой. Это конечно шутка но сравнения понятно. Холодные взгляды и грубое общение, к сожалению чаще именно так. Но если посмотреть с другой стороны, разве мы заставили их работать на обслуживание, и ждать своих чаевых, или наша вина что гостей много у и них запары, конечно же нет. Я уважаю их труд, но призываю к уважению и нашего труда, ибо портить настроение Артисту, равноценно тому, чтоб испортить всю атмосферу.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Валерий Циома, Я всегда в таких сложных случаях напоминаю, что мы работаем на один результат — и от того как пройдет мероприятие — будет хорошо и нам и вам )))) если со всем не понимают привлекаю родителей молодых...

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, родители всегда опаснее пьяного гостя, стражи свадебной галактики ;D

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Валерий Циома, Но они всегда за нас )))))))))))))))))))

Свадебное видео

Видеограф, Краснодар

Екатерина Павленко, Тяжёлая артиллерия всё утрясёт)))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Свадебное видео, Ну на то они и родители )))

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Все официанта разные и обычно я нахожу общий язык с Администратором, который без проблем может уладить любые конфликты с персоналом! Хачем придумывать велосипед, друзья?

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: