Обращение ко всем официантам нашего чудесного города!

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Юля Гаврилюк

Видеограф, Краснодар

Александр Смыченко, это верно. Вы всегда приезжаете пораньше и у вас есть возможность наладить контакт ) Я тоже стараюсь всегда всем сказать "привет, как настрой ..." ( иногда, конечно запыхавшись забегаешь, дабы успеть скинуть оборудование и успеть на каравай), но тем не менее частенько официантам "не до нас". Один раз меня отправили просить воды " к той, которая вас нанимала на работу" ))) я говорю, мне что идти сейчас к невесте и просить стакан воды? -да… с тех пор вода у меня с собой )

Александр Смыченко

DJ, Краснодар

У меня тоже вода всегда с собой )))))

Алексей Иванов

Видеограф, Краснодар

а у меня нет воды)) я уж если иду, то к молодоженам))

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Даааа… Конечно, если такое случается систематически, то нужно заранее решать данный вопрос, приезжая на место Торжества.
А если случай редкий, то думаю, при первом же инциденте, просто уведомлять вышестоящих лиц…

Настасья Чеботарь

Ведущий, Краснодар

Денис Бондарев, какая прекрасная идея!!! А я в начале вечера благодарю всех официантов, поваров и само заведение.

Кристина Сергиенко

Ведущий, Краснодар

Вот не пойму, неужели трудно тарелку поставить для фото и видео????

Екатерина Павленко, Здесь полностью поддерживаю

Дмитрий Mauzer, По- поводу "Трюфеля" поддерживаю, зал не удобный, колонна, жилая зона, там хорошо просто отдыхать как гость в кафе. Меню у них хорошее, а в остальном...

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Кристина Сергиенко, сразу поставлю точки над и: я не утверждал вовсе, что он не удобный. Я написал, что пока не доводилось там работать (в контексте — не хотелось быть голословным). Однако! Недавно довелось. И зал меня устроил по всем параметрам, в 1ю очередь отношением персонала. Ребята отзывчивы и расторопны, с прекрасным чувством юмора. Что касается удобств зала, я их не заметил. Думаю, на пару с вами мы могли бы провести там любой праздник. Хоть инаугурацию, хоть новогодний корпорат.

Татьяна Нартова

Ведущий, Краснодар

Приезжаю на площадку и знакомлюсь с персоналом, желаю им отработать на легке и чаще всего они на одной волне со мной, мы перемигиваемся в течение вечера и отлично взаимодействовуем. У меня уже был случай, что пара выбрала меня ведущей по рекомендации официанта. А ещё знаю очень харизматичную и востребованную ведущую, которая начинала свою карьеру будучи официантом.

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Татьяна Нартова, А я, как понял, что хочу быть ведущим, подрабатывал на банкетах, смотрел на работу ведущих и запоминал. Неплохой опыт получился))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Татьяна Нартова, А я таких официантов прям тоже знаю в Кремлеве работают… насмотрятся на нас ведущих и потом в путь )

Александр Одностеблец, Ой, же… сам признался )

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, в этом есть что-то плохое?))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Александр Одностеблец, в этом есть халтура и самодеятельность — к любой работе надо относиться профессионально

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

У меня тоже есть обращение к официантам от лица фотографа. Очень хочется попросить не мелькать на фоне во время съемки молодых с гостями (так называемые европейские дары)!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: