Ура!! Теперь в Краснодаре можно подать заявление в ЗАГС через Госуслуги

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

А я хочу поделиться своим опытом!!! У меня свадьба 19 мая 2017 года!!! Зарегистрировалась на гос услугах и вообще без проблем забронировала нужную дату в Екатерининский ЗАГС в большой зал, затем получила подтверждение, приехали с женихом в назначенный день и буквально за 10 мин. Написали заявление. Все быстро и удобно. Ждем день свадьбы)))))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Ирина Смирнова, поздравляю!) И спасибо за информацию — обязательно воспользуюсь)

Максим Василенко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, Спасибо.
Тут еще дело такое. На регистрацию положено 30 минут, по факту укладываются в 15. Так говорят молодожены. Поэтому есть промежуточное время, которые все равно используется в пользу ЗАГСа. Коррупция, она иногда упрощает путь к достижению цели. Если люди любят друг друга то место значения не имеет. А то Екатерининский просто битком. Регистрироваться можно в любом ЗАГСе.
Да, этой новости уже почти два года)))

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Всё таки наш ЗАГС самый лучший! Виват!

Максим Василенко

Ведущий, Краснодар

Виталий Белан, Какой ЗАГС, у нас их много в Краснодаре?

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

Александра Потапенко, Спасибо большое ))))

Станиcлав Петренко

Видеограф, Краснодар

А мы б все таки рекомендовали менять формат, на столь удобные выездные церемонии) Загсы-загсами, но когда свадебный день идет по правилам молодых — совершенно иная атмосфера мероприятия. Меньше времени на разъезды и ожидания, больше времени на эмоции и друзей. И в целом все как то спокойней и семейней… даже если на свадьбе 200+ гостей

Максим Василенко

Ведущий, Краснодар

Станиcлав Петренко, У вас эта гениальная идея пришла давно?

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: