Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Даже в ярких лучах света могут получиться интересные и оригинальные фотографии, подход важен в каждом моменте.

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Конечно, если есть возможность сразу договориться чтобы первый танец был светомузыки это идеальная картина, но бывает молодые сами попросили данные спец. эффекты и тут уже ни чего не сделаешь, работаешь с лучами света, ловишь кадры без теней, все-равно получится красиво, только и корявых кадров не мало получится…

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Не понимаю почему фотограф сразу не предупреждает о таком важном моменте, если хорошие фотографии с первого танца молодых можно испортить из-за светомузыки.

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Александр Ивакин, Со вспышками снимать тоже можно правильно. Как раз чтобы лица были правильного цвета, а не синие или красные. Только вспышки должны быть расставлены по залу, а не на фотоаппарате.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

На видео мягкий свет очень круто выглядит, если прожекторы выступают источниками контрового света)

Светлана Жаркова

Ведущий, Уфа

К сожалению, ведущим приходится думать даже о светомузыке — какого качества она у диджея, хорошо ли ляжет на фотографиях… Все мелочи важны, нужны — в этом-то и профессионализм ведущих мероприятий. В итоге будет принимать похвалы или оплеухи именно он. Поэтому заранее планируем куда ставить светомузыку, как она будет направлена на гостей, обговариваем это с фотографами и др.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

светомузыка это прикольно, но лучше всего это профессиональный цветной свет

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Проф цветной свет -услуга не из дешевых. Зачастую ди-джеи привозят свет на площадку именно для того, чтоб создать дискотечное настроение на ТАНЦПОЛЕ. Мои знакомые фотовидики всегда с собой берут вспышки и контровики, которые расставляют в тех местах, где им удобно и комфортней получить нужные фотографии.

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

На программу используем белый свет, если даже стойки обычные на три ноги и нет проф световика. С фотографом договариваемся, что на музыкальных паузах будет рандомный (разный) цвет световых приборов. Если есть ещё действия, где нужно подсветить, то всегда идём на встречу друг другу.
Для бюджета на широкую руку, здесь всегда заказываются специалисты, которые прописывают свет под каждое действие.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Да, согласна. Для фотографов это большая проблема.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Да, световики это большая проблема на съемке свадебного банкета, кто их обучает мне не понятно! зачем светить в лица молодых синими и фиолетовыми огнями, разве это красиво?! я не могу убрать этот цвет в пост обработке или выбить даже вспышкой. Было, однажды, регистрацию сделали до банкета в ресторане (дорогой ресторан, дорогая организация) так световик молодым прямо в лицо направил синий цвет! Зачем?!

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Моё мнение: лучше совсем без светомузыки, чем с дешёвыми огоньками со школьных дискотек.

Режиссёр по свету — отдельное ремесло, и если позволяет бюджет, такой человек сможет создать нечто потрясающее даже с недорогими декорациями.

Также, если на площадке уже имеется хороший свет, рекомендую его использовать, даже если это отдельная платная опция. Хотя, по-прежнему не понимаю, почему некоторые площадки сразу не включают свет в стоимость аренды.

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Евгений Рыбкин, 25.11.2018, 23:27
Моё мнение: лучше совсем без светомузыки, чем с дешёвыми огоньками со школьных дискотек
Развернуть
Моё мнение: лучше совсем без светомузыки, чем с дешёвыми огоньками со школьных дискотек. Режиссёр по свету — отдельное ремесло, и если позволяет бюджет, такой человек сможет создать нечто потрясающее даже с недорогими декорациями. Также, если на площадке уже имеется хороший свет, рекомендую его использовать, даже если это отдельная платная опция. Хотя, по-прежнему не понимаю, почему некоторые площадки сразу не включают свет в стоимость аренды.

Насчёт школьной дискотеки прям в точку!

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Со светомузыкой интересно, но он должен быть профессиональным.

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Да, только качественная светомузыка, без намека школьных дискотек!

Александр Фёдоров

Фотограф, Ростов-на-Дону

Светомузыка (или цветомузыка — как правильно?) в большинстве своем отстой, не имеющий отношения к нормальному свету. ) То, что видишь в банкетных залах на 95% — колхоз. Нормальный динамичный свет стоит хороших денег, коих не имеет среднестатистический клиент.

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Со светомузыкой интересно, освещение меняет атмосферу пространства, но свет должен быть профессионально сделан.

Валерий Кадыров

Видеограф, Волгоград

Светомузыка создает атмосферу праздника

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: