Вы бы хотели прическу на свадьбу из дополнительных волос?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Дарья Аверичева

Жена, Москва

Anna P., 17.06.2013, 17:12
и привет, любимый, я твой крокодильчик)

Мой ненаглядный не любит, когда я накрашенная)) Говорит, что в жизни я не такая)) Наверно, это дело привычки))
Пряди я покупала когда у меня ещё каре было. Тогда странно смотрелось с прядями и без))) Но зато можно было делать сложные прически с косами. А теперь волосы отросли)) и пряди добавляют густоты в основном))) Длину, конечно, тоже добавляют, но хоть контрастов нет)))

Кристина Петрущенкова

Жена, Курск

Я прическу буду делать из своих волос.У меня прическа сейчас лесенка-спереди короткие, а сзади длинные.Еще прическу не выбрала, но думаю можно что-то придумать))))

Милана Иголкина

Фотограф, Санкт-Петербург

Согласна с комментариями, что нужно добавлять исключительно натуральные волосы! И адекватной длины. У многих девочек искусственные смотрятся как пласстмасса, очень некрасиво. Есть недорогие магазины, где можно купить натуральные волосы, при этом получить великолепную прическу. А так, считаю, что лучше добавить, если позволяют средства)

Любовь Радецкая

Жена, Саратов

Я хотела применить дополнительные волосы, но парикмахер отговорила, сказала, что и из моих волос сделает прическу. Ну я ей доверилась полностью.

Милана Иголкина

Есть прически, где совершенно они не нужны, когда волосы забранные, или еще что-то в этом роде. Но если хочется пышной шевелюры с кудрями — почему бы и нет)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

У меня была невеста, которая использовала дополнительные волосы, но ей так шла ее прическа каре, что я немного даже расстроился)

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Сейчас стилисты делают так ловко, что всё смотрится очень натурально. Поэтому, если прическа требует дополнительных прядей, то почему нет

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Очень роскошно и красиво смотрится! И очень натурально, если работал профессионал!

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Очень часто стилист добавляет по необходимости в прическу дополнительные пряди, смотрится круто, даже и не отличишь что не настоящие)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Если своих очень мало, то почему бы и нет? Я за дополнительные волосы!

Ромео Альберти

Если в прическе задуманы длинные волосы, особенно из натуральных прядей, и если стилист в этом профи, то это будет шикарно!!!

Маргарита Баранова

Стилист, Москва

Моей невесте мы добавляли пряди натуральные для густоты, очень нежно и красиво получилось! :)

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Многие невесты в день свадьбы хотят выглядеть прекрасно и в этом им помогут пряди дополнительных волос. Когда работает мастер, и результат будет шикарный.

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

я убеждена, если у вас жидкие волосы, или им не хватает длины и объема, добавляйте трессы (волосы на заколках). это бюджетно, а опытный мастер отлично их использует для создания прически

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Думаю, что если хотите добавить волосы, то обязательно сделайте пробную прическу

Юлия Сероштан

Стилист, Москва

Дополнительные пряди имеет смысл добавлять для чуть большей густоты в распущенных волосах, когда собственной явно не хватает. Но если целью стоит кардинальное изменение в длине, то это как минимум странно будет видеть близким людям и особенно жениху. Я за то, что бы невеста выглядела в день свадьбы максимально натурально и естественно красиво. Очень расстраивают образы, где внешний вид так и кричит: "Я ждала этого момента с рождения!"

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Если невеста хочет, то можно добавить. Но смотреться это должно естественно.

Катерина Кокурина

Фотограф, Нижний Новгород

Если нет нужной длины или объёма!)) То по другому не получится)) Придётся добавлять!)

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Только, чтобы натурально и естественно смотрелось!

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

В этом вопросе невеста может обратиться к стилисту и он подскажет подходящие варианты, чтобы прическа смотрелась эффектно и естественно)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: