Вы бы хотели прическу на свадьбу из дополнительных волос?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

К С

Жена, Ставрополь

Anna P., а что ужасного если муж увидит? мне бм помогал их снимать)))

Anna P.

Жена, Москва

К С, ну это как в анекдоте про крокодила в ванной) Женился на такой красивой, а вечером ресницы отклеила, парик сняла, макияж смыла… и привет, любимый, я твой крокодильчик)

Дарья Аверичева

Жена, Москва

Anna P., 17.06.2013, 17:12
и привет, любимый, я твой крокодильчик)

Мой ненаглядный не любит, когда я накрашенная)) Говорит, что в жизни я не такая)) Наверно, это дело привычки))
Пряди я покупала когда у меня ещё каре было. Тогда странно смотрелось с прядями и без))) Но зато можно было делать сложные прически с косами. А теперь волосы отросли)) и пряди добавляют густоты в основном))) Длину, конечно, тоже добавляют, но хоть контрастов нет)))

Кристина Петрущенкова

Жена, Курск

Я прическу буду делать из своих волос.У меня прическа сейчас лесенка-спереди короткие, а сзади длинные.Еще прическу не выбрала, но думаю можно что-то придумать))))

Милана Иголкина

Фотограф, Санкт-Петербург

Согласна с комментариями, что нужно добавлять исключительно натуральные волосы! И адекватной длины. У многих девочек искусственные смотрятся как пласстмасса, очень некрасиво. Есть недорогие магазины, где можно купить натуральные волосы, при этом получить великолепную прическу. А так, считаю, что лучше добавить, если позволяют средства)

Любовь Радецкая

Жена, Саратов

Я хотела применить дополнительные волосы, но парикмахер отговорила, сказала, что и из моих волос сделает прическу. Ну я ей доверилась полностью.

Милана Иголкина

Фотограф, Санкт-Петербург

Есть прически, где совершенно они не нужны, когда волосы забранные, или еще что-то в этом роде. Но если хочется пышной шевелюры с кудрями — почему бы и нет)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

У меня была невеста, которая использовала дополнительные волосы, но ей так шла ее прическа каре, что я немного даже расстроился)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: