Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Артём Иванов

Ведущий, Москва

Друзья, вставлю свои маленькие 5 копеек. Всех, о ком писали и говорили, уважаю, знаю и рекомендую. Но хочу выделить двух парней, чьи голоса и манера подачи стали для меня большим открытием: Юрий Башков и Алексей Коптевский — молодцы! Но давайте не забывать о подрастающем поколении, о молодых дарованиях. С большим удовольствием представляю вам мою протеже — Зою Булаткину. На многих моих свадьба выступала и всегда вызывала только восторг!

Катя Исаева

Ведущий, Тула

Я хочу выделить замечательную девчушку из группы БамбоЛейла — Светлану Афанасьеву! Агилера по- тульски (лично я ее так называю). Хрупкая, симпатичная девчонка с сильным характером и голосом! А эмоции, которые от нее исходят пробирают до кончиков ногтей! Поэтому, всем ее рекомендую!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Артём Иванов, Тема скинь ссылку на Зою Булаткину, интересно послушать как она поёт.

Артём Иванов

Ведущий, Москва

Александр Лепорский, держи

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

В восторге от Труфановой… Богиня… И голос и внешний вид!!!

Артём Иванов

Ведущий, Москва

Денис Поздяев, полностью согласен, на корпоративе ведущих отработала на 120%, профи!)

Катя Исаева

Ведущий, Тула

Неоднократно работала с Любовь Труфановой. Безумно нравится как работает с публикой. Профессионал с большой буквы! На корпоративе ведущих была на высоте!

Таня Шмидт

Ведущий, Тула

Присоединяюсь, Любовь Труфанова хороша и вокальными данными, и подачей, и костюмами, и работой с залом! А главное, она заряжает энергией зал!
Хочу отметить еще Елизавету Меркулову! Позитивная и талантливая певица)

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Ребята, довелось услышать Юру Иванова. В восторге полном!!! Прекрасное исполнение хитов и зарубежных и русских! Рекомендую.

Денис Федоров

Фотограф, Тула

Мария Поздяева, Дааа! Ошикарно поет!)

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

я за:
Мишу Гришина
Ксюшу М.
Лиду Дороднову
Любу Труфанову

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Олег Кондауров, Ты ориентировался по тульским афишам?)) Мне например, работа вокалистов под минусовки надоела, скучно все это. Так что, проголосую за всех фронтменов тульских кавер-групп!

Евгений Ребров

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, Зачем сразу всех? Выбирай лучших! ;)

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Группу собрать большой геморой, а комфортно существовать и обеспечивать заказами — огромный труд. Так что, я всем респектище выписываю, просто молодцы!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: