Живая музыка: за или против?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая

Сергей Данилов

Ведущий, Омск

Нужна или нет — каждая пара решает сама, подходит ли им живая музыка на торжестве или не нравится это. Но безусловно это очень красиво и здорово.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Сергей Данилов, 06.03.2019, 12:53
подходит ли им живая музыка на торжестве или не нравится это. Но безусловно это очень красиво и здорово.

Чем моложе тем реже заказывают поющих. Это больше идет на юбилей 60+. И понятие об красоте/отдыхе у каждого разные, одним огород а другим шоппинг в ТЦ)

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Конечно живая музыка это здорово!!!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Елена Рудик, 12.03.2019, 11:20
Конечно живая музыка это здорово!!!

Вы постоянно слушаете живую музыку?) хочется простить. и как часто?

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

мне больше живая нравится… именно потому, что часто не слушаю… А все остальное всегда доступно))

но на свадьбе не может быть только живая музыка… хотя… смотря на какой:))) Армянский банкет может весь состоять из живой ну или хотя бы живой вокал под фон.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Moments of life, 14.03.2019, 22:02
мне больше живая нравится… именно потому, что часто не слушаю

потому что начинает тошнить. как от алкоголя. все правильно)

Владимир Корень

DJ, Калининград

Мне кажется живая музыка не всегда хороша. Так как у исполнителей только определенный репертуар. И они не могут подстроиться под всех гостей или моментально изменить формат песен. Да и не все песни приятно слышать другим голосом, отличительным от привычного.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Владимир Корень, совершенно верно. слушать один и тот же голос всю свадьбу — только в скучном кабаке! не на свадьбе

Moments of life

Смирнов Дмитрий, 15.03.2019, 12:36
потому что начинает тошнить. как от алкоголя. все правильно

ну тошнило бы людей от живой музыки — не заказывали, и деньги бы не платили дополнительно, или насильно навязывают живую музыку? вам сложно (профессионализм диджея мешает) понять, простые и очевидные вещи?
кстати обычно если не заказывают, вопрос не в тошниловке, а в деньгах. А что бы понимать очевидное, для этого достаточно снизойти со своей колокольни на форуме и пообщаться с живыми людьми.

P.s. себе на свадьбу можете не заказывать, если не хотите и вас тошнит… Но по своей грядке мерять большое поле с разными культивированными насаждениями наверное не очень правильно:). Ну мне нравится например саксофон… Я могу его очень долго слушать. А редко не потому, что тошнит, просто слушать часто нет возможности, ну и наверное потребности.

Владимир Корень, 15.03.2019, 19:14
Да и не все песни приятно слышать другим голосом, отличительным от привычног

совершенно верно, не всегда и всем приятно слушать некоторые треки в плейлисте диджея привычным голосом и вообще не всегда приятно в любой интерпретации, и живой голос тоже не исключение.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Moments of life, 16.03.2019, 17:18
ну тошнило бы людей от живой музыки — не заказывали

Так уже и заказывают все реже на молодых свадьбах выпускных корпоративах… Это уже не первая необходимость)

вам сложно (профессионализм диджея мешает) понять, простые и очевидные вещи?

странный вопрос и рассуждения от оператора) человека из другой профессии

Ну мне нравится например саксофон… Я могу его очень долго слушать. А редко не потому, что тошнит, просто слушать часто нет возможности, ну и наверное потребности.

правильно. для вас саксофон и живая музыка не первая необходимость. о чем и писал выше. а если инструмент будет дудеть вам по ушам несколько часов — несомненно затошнит. как и от вокала.

не всегда и всем приятно слушать некоторые треки в плейлисте диджея привычным голосом

у диджея есть треки с любыми голосами и аранжировками, и неприятное для зала всегда убираю. это не вопрос. + общение с залом и в унисон с песнями никто не отменял)

Moments of life

Смирнов Дмитрий, 17.03.2019, 12:07
правильно. для вас саксофон и живая музыка не первая необходимость

верно, не первая… Но если есть выбор, я бы живую музыку послушал.

странный вопрос и рассуждения от оператора) человека из другой професси

ну так я и рассжудаю не как оператор, а как слушатель, не диджей, не музыкант… Имею вроде право на такое:) ну как и клиент

если инструмент будет дудеть вам по ушам несколько часов — несомненно затошнит

Вам это точно известно? пока не тошнило еще… было и по несколько часов. Но это национальные свадьбы. Минусы я тут не ставлю, но ваша уверенность в своем исключительном мнении конечно это что то..

Так уже и заказывают все реже на молодых свадьбах выпускных корпоративах… Это уже не первая необходимость
Это обычно дороже, конечно не первая необходимость, без живой музыки можно свадьбу играть, а вообще без музыки- не встречалось. Но мнение про то, что это плохо, тошнит не разделяю..

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Я за живую музыку, это красиво и здорово. Но все пары разные, и я знаю многих людей, которым это не принципиально или вообще не нужно

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Рина Филатова, 17.03.2019, 22:13
это красиво и здорово. Но все пары разные, и я знаю многих людей, которым это не принципиально или вообще не нужно

значит не красиво и не здорово)

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Отлично, когда есть Кавер-Группа. Но можно взять небольшой бэнд из двух солистов, я всегда рекомендую ребят.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Савва Поляков, 23.03.2019, 17:16
Отлично, когда есть Кавер-Группа

но работать вы будете со своим диджеем)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: