Роспись хной - мехенди

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Natalia Br, можно и может быть очень неплохо одно но
Нужно чтобы вся стилистка свадьбы сочеталась

Владимир Жилин

Ведущий, Самара

Очень красиво и оригинально!!!

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

вполне! Особенно, если это тематическая свадьба, то коричневое мехенди вполне дополнит образ. Если же классическое белое платье, то так же подойдет мехенди белого цвета

Видео - Фото A&L Studio

Видеограф, Ростов-на-Дону

Нужно быть очень осторожными с этим. Как то я была в Индии и подруге сделали мехенди, так у неё началась сильная аллергия на руке! Чесалось страшно и волдыли появились.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Белые рисунки мне не очень нравятся, а вот обычные коричневые очень даже) Красиво же!

Ксения Тимофеева

Стилист, Москва

Думаю, это очень красиво. Но очень важно найти хорошего мастера, который сделает не перегруженный рисунок)

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Я считаю — это очень красиво, если вписывается в стилистику. Авот если все классическое и тут вдруг мехенди, то нет, лучше оставить на другой праздник.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

На мой взгляд, мехенди подходит больше под определенную тематику, хотя бы немного приближенную к Индии. В обычной, классической свадьбе будет смотреться немного не к месту.

Ольга По

Фотограф, Новосибирск

Мехенди на фотографиях часто выглядит, как будто руки какой-то кожной болезнью поражены

Ирина Макарова

Стилист, Санкт-Петербург

Давно такого не встречала, думаю уже вышло из моды)

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

У нас, по-моему, в прошлом или позапрошлом году было модно приглашать мастера по мехенди на свадьбу и делать всем желающим гостям. Проходило всегда на ура)

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Сегодня модно, завтра нет!!! А свадебными фотографиями всегда захочется похвастаться, думаю свадьба должна быть выдержана в классических стилях

Сергей Васильев

Ведущий, Волжский

Я соглашусь с коллегами, которые говорят, что мехенди должно подходить под стилистику свадьбы. Особенно, если вы решили сделать тематическую индийскую. В остальных же случаях смотрится немного неуместно, да и вдруг платье запачкается?..

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

Natalia Br, Круто! круто! очень круто!!! если подхлдит к стилистики свадьбу, то я за!!! как бы хотела такую невесту поснимать!

RandK_PhotoStudio

Фотограф, Санкт-Петербург

Я очень люблю мехенди! Красиво!

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Если образ тематический и такая роспись определенно подходит и гармонирует в нем, то будет красиво)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Фото, где у невесты коричневая роспись на руках (то есть близкая к телесному цвету) мне понравились, остальные (белые, скажем) мне кажется немного устаревшими что ли... Как перчатки или зонтики кружевные… В общем надо смотреть, какая именно роспись, как сделана. Недавно видел у невесты сводную тату, сделанную очень искусно, так что я за креатив, но главное что бы со вкусом!)

Михаил Марков

Ведущий, Тюмень

Красиво и качественно сделанная роспись, гармонирующая с образом смотрится интересно.

Антон Смирнов

Ведущий, Нижний Новгород

Natalia Br, мне нравится вариант только с белой хной. Когда на руках коричневая роспись, кажется, что невеста индуска на индийской свадьбе. Это очень национальный элемент. В восточных странах это тоже практикуют.

Илья Радецкий

Ведущий, Москва

Это своеобразный стиль и образ невесты подбирать нужно подходящий. Такая роспись должна украшать и дополнять его, а не выглядеть отдельным элементом.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: