Восточная сказка, королевская роскошь - свадьба в стиле "ПАВЛИН"

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Стиль шикарный! Яркость красок и восточные акценты подчеркнуты в деталях и аксессуарах!

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Думаю, получится по-настоящему сказочная восточная свадьба, главное соблюдать меру, чтоб не пестрило в глазах у всех.

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Интересное оформление. Мне такого еще не встречалось. Попадался только канди бар, где из фруктов павлин был сделан. А чтобы целая свадьба, еще не было.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Яркая тематика, очень интересное оформление, особенно, когда акцентами являются павлиньи перья! Восточная роскошь с европейской элегантностью красивое сочетание!

Светлана Жаркова

Ведущий, Уфа

Сколько надо было павлиньих перьев найти и прочего декора ради одного вечера!

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Очень яркие и красочные павлиньи перья! Потрясающие аксессуары получаются из них!

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

круто! мне нравится! очень необычно и красиво)

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Думаю, что данная тематика будет более подходящая для свадеб с восточным уклоном.

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Красочность этого стиля на высоте! Столько оттенков и роскошных элементов, восточная сказка- это точно)

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

Андрей Пастернак, соглашусь! а иначе это может смотреться вульгарно

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Оформление и яркие аксессуары в таком восточном стиле восхитительно смотрятся!

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Шикарное цветовое сочетание! Основной акцент это перо павлина, фиолетового и бирюзового цвета. Смелый выбор тематического оформления)

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Прекрасная тематика в восточном стиле! Аксессуары и детали в оформлении яркие и пестрые, но всего в меру должно быть, для общей гармонии)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: