Упаковка для бонбоньерки

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Бумажные пакеты и фатин подходящая упаковка для бонбоньерок, осталось добавить ленточек для завязки и вкусное внутренне наполнение соответственно!

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Баночки или коробочки подходят для таких веще больше всего!

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Круче всего, когда бонбоньерка настолько оригинальна и самодостаточна, что и упаковки никакой не требует. Например — имбирный пряник с изображением самого гостя, очень стильная идея!

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Я за прозрачные упаковки, чтобы было видно сладкий презент! Ленточки, завязочки само собой)

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Любой сладкий презент для гостей упакованный в индивидуальную упаковку, всегда понравится гостю! Теперь главное определиться с бюджетом, который вы готовы потратить на упаковку. Бюджетно фатин, целлофан, бумага. Дорого коробочки и баночки. Выбирать только молодым

Максим Вашкелис

Ведущий, Краснодар

Роман Серёжечкин, Да соглашусь с вами, решение за молодыми, а уж исходить они будут из своего бюджета, вариантов масса, упаковки сейчас одна краше другой...

Наталья Мищенко

Фотограф, Ставрополь

все упирается в бюджет, но вот по идеям мне больше всего импонирует имбирный пряник с рисунком, его можно хранить долго и баночка с медом тоже круто, но блин это довольно аллергичный продукт, не всем может понравится такой подарок!

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

делайте коробочки с вкусностями или баночки с медом, например)))

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Упаковка может быть разной, зависит от бюджета, но важнее и вкуснее то, что внутри)

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Стильные коробочки и баночки, подобранные в тематику свадьбы, и фатин также красиво смотрится.

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Коробочки с инициалами молодоженов, отличный презент на память гостям)

Ксения Артемьева

Фотограф, Волжский

Кулечки с конфетками, и зефирками украшенные бантиком, мне кажется самая бюджетная и красивая идея)

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Макс Носков, 16.10.2018, 20:59
Бумажные пакеты и фатин подходящая упаковка для бонбоньерок, осталось добавить ленточек для завязки и вкусное внутренне наполнение соответственно!

это стильно, соглашусь! Можно ещё напечатать лого молодожёнов. Прозрачная коробочка и пакетики, мне лично, не нравятся.

Студия "Эклю"

Аксессуары, Курск

Евгений Рыбкин, бонбоньерка и есть коробочка для сладкого презента, в оригинале для конфет. Поэтому она не требует упаковки.

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Сладкие презенты всегда приятны гостям, интересно дарить оригинальные бонбоньерки в тематику свадьбы.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: