Содержание банкета

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Владимир Дёмкин

Ведущий, Екатеринбург

Контраст должен быть) совсем Чуть-чуть официоза в противовес драйву и качу, чуть-чуть сентимента в противовес ржаке. Согласен с человеком, изрекшимся выше, что 2 трогательных момента — достаточно. Возможно, кому то и нужна свадьба "в слезах", я такие не веду)

Александр Мясников

Ведущий, Москва

В последнее время, лично у меня, все меньше и меньше пар, которые хотят погрузить свою свадьбу в море слез)) Чаще мы приходим к золотой середине в виде клятв во время церемонии (если конечно она есть в сценарии) и передачи очага.

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Все зависит от пар. Есть более романтичные пары, им за радость будет пустить слезу на свадьбе. Есть которым лирика не нужна а только Туси тууси )) Все разные и сценарии должны быть разными .

Елена Суминова

Ведущий, Саратов

Свадьба должна стать самым незабываемым днем в жизни молодых. Для этого нужно учесть все пожелания молодых, если необходимо — направить их мысли в нужное русло. Необходимо чувствовать настроение гостей и молодых. Если компания взрывная, легкая на подъем, подвижная- насытить конкурсами, если размеренная, степенная — больше лирики

Олег Богачев

Фотограф, Воронеж

Незабываемых и счастливых моментов у молодых еще масса. Думаю, при выборе ведущего молодые уже учитывают его стиль ведения торжества. Коррективы, конечно, можно внести. Но в общем стиль ведущего трудно изменить. Это будет наигранно, ИМХО.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Согласен, что круто когда не только есть веселые конкурсы, но и, скажем на церемонии передачи семейного очага, есть слезы счастья от трогательной речи ведущего. Конечно, это должен быть многогранный праздник, где есть место и веселому смеху и слезам счастья))

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Сколько лирики от ведущих и никакой конкретики. Кто-нибудь напишет, каким должно быть содержание банкета?

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Не считаю, что свадьба должна быть совокупностью традиция и свадебных формальностей. Не хотят каравай( в любом понимании)- пусть не делают. Не хотят семейный очаг- пожалуйста. то есть я за кайф.За то, чтобы ребятам было хорошо на своём празднике. Согласен, что лирика присутствует всегда. Потому что есть взаимоотношения между людьми. Есть родители, бабушки-дедушки. Есть подруженции, которые искренне радуются за невесту. Но эта лирика должна быть не натянута, искренняя, не подведена ведущим со сделанным слёзным хайпом. Как мне кажется, лирику создают обстоятельства и люди в этих обстоятельствах. А ведущий должен это всего лишь поддержать. А не говорить со слезами на глазах, вызывая у всех рёв, про любовь, семью и отношения. Мне кажется, про сентименты и чувства можно говорить с улыбкой на лице)

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Содержание банкета — это же эмоции, которые гости испытывают. Элементарно от общения гости получают крутые эмоции, нужно только задать тему. От фотографии гости получают эмоции, от интересного шоу, от воспоминаний ярких моментов из жизни и т.д. Дело не в конкурсах, не в лирике, не в надуманных традициях. Всё проще и естественней. У всей семьи много увлечений и интересов. Это всё группируется под конкретные действия, в нужное время в нужный час. Ловите эмоции и всё будет!

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

К каждой свадьбе всегда индивидуальный подход ) поэтому и содержание банкетов тоже разное

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Сергей Мещеряков, 05.12.2018, 11:45
К каждой свадьбе всегда индивидуальный подход ) поэтому и содержание банкетов тоже разное

мы верим!!! да что там мы:), мы так, мимо проходили:)

(тут и не только тут, многие ведущие пишут, что они и регистраторы, и организаторы, и аниматоры, и певцы, и мастерклассспикеры, а некоторые еще и фото с видео снимают) остается только выяснить, откуда они берут время и энергию, подходить ко всему индивидуально, наверное из космоса черпают:))

Что такое индивидуальный подход ведущего?
1) на каждой свадьбе отличная от другой, предыдущей, своя развлекательная часть- это другие конкурсы или интерактивы т.п… Разный текст по смыслу содержания от ведущего.
2) отличающаяся музыкальная часть(дискотека, и т д… Разные треки и т.д. хотя бы на 50%)
Это как минимум. А если это каждую субботу? Ога:)

Поэтому давайте не смешить друг друга:) Одно дело в профиле писать рекламу, другое на форуме, который не невесты почитывают:))… Тем более, что никто и не против заготовок и т.п. общих по разным свадебным блоками, скажем так для большинства, я бы сказал это и есть рациональный подход к своему делу, и если например конкурсная часть катит долго, людям нравится, то какой смысл ее менять? Все и так понимают- работа есть работа… А у молодых то не каждый день свадьба, то, что для вас пройденный этап- для них и так индивидуально.
или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: