ЗАГС для молодых и родителей + выездная регистрация для всех гостей?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Ирина Радионова

Ведущий, Анапа

У нас в городе только один ЗАГС. Соответственно там очереди. И далеко не каждому везет с удобным временем. А потом, у нас так ЗАГС расположили, что к самому залу регистрации брака претензий нет, все очень красиво, а вот подъездные пути, парковка — это беда. И фасад такой, что фотографии на пороге ЗАГСа не сделать — позорище. Выездная регистрация на наших свадьбах уже почти обязательный элемент. И приглашаются все желающие, и фотографии красивые. Но у нас есть такая роскошь, как море. Поэтому утроить не очень дорогую и красивую выездную регистрацию — вообще не проблема.

Алексей Семенов

Фотограф, Санкт-Петербург

Видимо тут все от характера зависит, от суеверий. Я всегда советую в загсе расписаться в любой удобный день и не считать это свадьбой. Свадьба это выездная регистрация, банкет… Короче праздник

Андрей Вайман

Фотограф, Одинцово

Да, можно ЗАГС и без родителей. )

Антон Буданов

Фотограф, Воронеж

Редко бывает, что молодые делают в один день регистрацию в загсе и выездную церемонию, так как это утомительно для всех. Безусловно при красивом декоре выездная регистрация на фото смотрится стильно. По этому это уже вопрос заложенного бюджета на торжество.

Ксения Глумова

Ведущий, Пермь

Я советую молодым расписаться накануне. Чтобы в день свадьбе не было лишних нервов. Но были такие, кто делал две регистрации: в ЗАГСе с родителями и выездную для гостей.

Андрей Василисков

В моей практике встречались такие свадьбы) Не вижу ничего плохого)

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Прекрасная идея, утром роспись в узком кругу а вечером выездная церемония! У меня были истории, когда пары россписались вообще за неделю до свадьбы а в назначенный день: прогулка, вечером выездная церемония и банкет. Как то так…

Студия Видеопрофи

Видеограф, Кемерово

По картинке ЗАГС однозначно проигрывает Выездной регистрации. Но молодоженам самим нужно определить что для них важнее. Я, как видеограф рекомендую в ЗАГС просто расписаться, а на Выездной провести красивую церемонию.

Евгений Гореликов

Сейчас все чаще люди идут в ЗАГС заранее за пару дней до торжественной выездной регистрации. Считаю это удобно.

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Евгений Гореликов, да очень удобно, ненужно быть привязным к определенному времени и под него уже выстраивать всю свадьбу. Можно самому организовать свой график как удобно!

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Конечно, нужно делать в разные дни ЗАГС и выездную регистрацию. Это очень сложно и не нужное в один день. А тем более, если ЗАГС в 8.40 утра, это же во сколько сборы жениха и невесты начались? Можно было спасть и не ложится :) К чему такие жертвы, если потом весь день на ногах, свадьба праздником не покажется.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Тратиться на торжественную регистрацию в ЗАГС и еще на выездную позже считаю нецелесообразно. Настоящие и искренние Эмоции переживаются только один раз. На показуху гостям или данью моде не вижу смысла делать две церемонии.

Сергей Воробьев

Фотограф, Нижний Новгород

Выездная регистрация, это красиво, более лично, трогательно и ее можно сделать именно так как хочется именно вам.
Но, нужен доп бюджет, если его нету, загса вполне достаточно!
Но, нужен хороший регистратор на церемонию, что тоже очень важно, красивые трогательные слова красивым голосом, тоже не каждый ведущий умеет говорит.
И если хочется красивой картинки, то нужен и хороший декор, просто 3 палочки, конечно круто, но в этом случае зачастую Загс смотрится дороже)))
Я как, фотограф всегда за красивую картинку, поэтому если бюджет позволяет, то я только за выездную церемонию, плюс они всегда более личные))

Сергей Абершток

Музыкант, Барнаул

Владимир Бугров, за выездную!

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Думаю, если планируется выездная регистрация, официальную часть, то есть саму роспись, провести или вдвоем, или с родителями и парой близких друзей за несколько дней до основного торжества, так как на выездной, в любом случае, уже будет все красиво и подготовлено

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Я бы посоветовала расписаться в ЗАГСе за пару дней до свадьбы. А всех гостей звать только на выездную)

Сергей Наугольников

Фотограф, Новосибирск

Идея конечно хорошая, но на практике, мало кто соглашается, а так с нас совет, а с молодых очередное "думанье"=)

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

Вполне нормальная практика: загс тихо и в другой день, выездная — "громко", с гостями, церемониями и банкетом. Сколько раз все мы на таком работали)))

Олечка Олеринская

Стилист, Ростов-на-Дону

Решили, что ЗАГС только для нас) взяли фотографа, и пошли)
за 2 недели до самой свадьбы.А уже на свадьбе были все родственники, мамы папы, фуршет, танцы и пляски)

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Олечка Олеринская, и правильно! С формальностями раззобрались заранее, а дальше можно просто праздновать)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: