А вы бы заказали бумажное шоу?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Кирилл Петличенко

Ведущий, Саратов

Бумажное шоу, а есть видео вашего бумажного шоу?
проблема в том, что в основном так и есть, раскидывают и уезжают

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Бумажное шоу — а что очень даже круто, эффектно шоу, причем настоящие и живые эмоции будут по факту!

Дуэт "Те самые"

Ведущий, Москва

На каждой свадьбе есть такой момент, который сейчас можно назвать модным словом "after-party", мне кажется в этот момент очень круто выпускать на площадку бумажное шоу! У гостей открывается второе дыхание. А какие ещё развлечения можно предложить паре в финале вечера?

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Бумажное шоу это круто. особенно в конце праздника гости эмоционально воспринимают это как дети.

Виктория Иванова (Розивика)

Видеограф, Саратов

На свадьбу я бы бумажное шоу не заказала, а вот на детское день рождение или корпоратив, да, возможно.

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Бумажное шоу, 30.10.2015, 15:09
Мы решили создать идеальное бумажное шоу, аналогов которому в Краснодарском крае нет. Я изучила проблему бумажного шоу в Краснодаре, к сожалению недобросовестные исполнители не имеют даже малого представления
Развернуть
Мы решили создать идеальное бумажное шоу, аналогов которому в Краснодарском крае нет. Я изучила проблему бумажного шоу в Краснодаре, к сожалению недобросовестные исполнители не имеют даже малого представления. что же такое бумажное шоу, думая, что нарезая обычную бумагу на шредере и раскидывая ее на гостей -это и есть шоу. Больно и обидно, что многих так обманывают. Мы же используем только качественную бумагу, делается она на заказ, она не режет и не царапает, и снижает количество пыли на 90%, чем обычная офисная, что позволяет спокойно работать диджею и не переживать за свою аппаратуру, так же как и ресторану, т.к. эту бумагу мы не только привезем, но и уберем все до последнего листочка. Интересно ваше мнение, хотели бы вы на свой праздник такое яркое и интересное шоу?

Пожалуйста, покажите видео своей работы, дайте ссылку)

Павел Кулыгин

Видеограф, Екатеринбург

Виктория Воробьёва, Видел реакцию взрослого поколения на бумажное шоу, отлично, никаких проблем, веселились наравне с молодежью, кидались и закапывались в бумаге, может быть конечно, мне очень повезло такое увидеть, но эмоции в их глазах были очень искренними, опять таки многое зависит от исполнителя и подачи.

Тимур Хасянов

Ведущий, Москва

Ну это весело и сумасшедше! Если бы я понимал, что мне такой финал и нужен для моих гостей, то конечно пригласил бы!)

Иван Бубнов

Ведущий, Москва

Конечно заказал бы! Яркий финал- залог хороших впечатлений о празднике!

Марат Биктагиров

Фотограф, Казань

Бумажное шоу это очень круто, во первых это частичная смена декораций, то есть, зал до и зал после, или во время бумажного шоу это две разные вещи, поэтому кадры смотрятся интереснее. необычнее. А что касается эмоций то это конечно бомба, веселятся все фотографии получаются очень живыми и интересными. Так что да, рекомендую заказывать.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

От клиентов жалобы идут на бумажное шоу — бумагу много раз используют, она пыльная сама по себе и на каждом банкете ей собирают пыль и грязь с пола и подбрасывают в воздух..

Александр Саенко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Дмитрий Меньшиков, Это уже дело в исполнителе, у хороших бумажников бумага не пылит и всегда новая.

Виктория Иванова (Розивика)

Видеограф, Саратов

Дмитрий Меньшиков, Многоразовая бумага для шоу с пола это конечно супер...

Александр Саенко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Да конечно бы заказал, так же советую это шоу клиентам которые интересуются чем разбавить свою программу. На мой взгляд более динамичного и яркого финала очень трудно представить, а если сделают залп конфетти из пушек то вообще супер, кадры получаются нереальные.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Согласен, что на фото и видео такие кадры смотрятся просто потрясающе красиво и круто!

Александр Киреев

Видеограф, Краснодар

Конечно да, это пока что не заезженное развлечение, очень красивый и динамичный финал, стараюсь рекомендовать своим клиентам данное шоу объясняю тем что это и в живую развлечение классное и на видео смотрится потрясающе!

Николай Собгайда

Ведущий, Волгоград

Я тоже за бумажное шоу! Это очень эффектно и здорово, после него все обычно такие довольные и счастливые, даже если сначала относились к такому с некой иронией. Это шоу заражает своей атмосферой легкости :)

Олег Аверьянов

Видеограф, Брянск

Виктория Иванова (Розивика), интересно, по какой причине Вы бы не заказали бумажное шоу?

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Вообще когда все дружно впадают в детство — умиляет!!! Здорово! Но грязи и правда там полно!

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Очень круто! Атмосфера наверняка потрясающая! Уверена, бумажное шоу не будет лишним! Очень интересное и необычное предложение!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: