А вы бы заказали бумажное шоу?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Вроде кажется, что это по-детски смотрится, но в реальности шоу вызывает восторг и взрослые радуются, как дети) это здорово)

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Веселое, эмоциональное мероприятие! Эффектно и гостям нравится)

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

То, что взрослые радуются и ведут себя в этот момент как дети, это же здорово)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Антон Чуданов, Никогда не видел, что бы взрослые радовались куче бумаги ))))) Дети, да. Барахтаются, пищат. На то они и дети!
Недавно на свадьбе снова была бумага. Взрослым было пофиг. Детей кстати почти небыло, поэтому в бумаге ковырялись всего 2 малыша.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Бумажное шоу — это фееричное зрелище и отличное завершение вечера. Гости как дети прыгают, радуются, веселятся, делают селфи и царит всеобщее счастье!

Иван Скотч

Ведущий, Москва

На днях проводили корпоратив, и все взрослые люди с огромным удовольствием возились с этой бумагой.

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Только на корпоратив!

Евгения Русскина

Ведущий, Хабаровск

Честно скажу что бумажное шоу это супер! Счастье не только у детей, но и у взрослых! Все становятся на мгновение легкими и не озадаченными!
Советую!

Сергей Яковлев

Ведущий, Тюмень

Неплохое развлечение для молодежной свадьбы. Гостям нравится, как правило

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Да, замечательное шоу, легкое, бумажное) Вызывает положительные эмоции, гости радуются.

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Такое шоу выглядит очень эффектно, после него остаются красивые фото, люди действительно радуются и с удовольствием участвуют. Однако бумага иногда бывает пыльной и даже грязной, и вот это несколько портит общее впечатление.

Лев Мусинов

Ведущий, Москва

Я бы заказал) Это то шоу, которое возвращает нас в детство, где веселье и беззаботная жизнь))))) Много крутых фоток 😜

Павел Пуртов

Ведущий, Санкт-Петербург

Бумажное шоу — это круто! Конфетти мне тоже нравится, спецэффекты во время первого танца!

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Им можно прекрасно занять детей (в отдельном помещении)
А так же использовать на велком-зоне, если позволяют условия!

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

И детям и многим взрослым нравится такое эффектное шоу с бумагой)

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Заказать можно все что угодно! Главное, чтобы номер был со смыслом и дополнял свадебную канву, стилистику и сценарий! Все должно выглядеть гармонично!!!

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Мне по душе больше серебряное шоу.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Замечательное шоу, много позитива, смеха и гости с удовольствием веселятся)

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Отличное шоу, но на свадьбу все таки не включила бы в свою программу) Тем более у нас многие залы поставили его под запрет)

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Это прекрасное развлечение для гостей!))) Я — за!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: