А вы бы заказали бумажное шоу?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

если хорошее, то да! Сколько видел — гостям всегда нравилось

Галина Климович

Ведущий, Орёл

Гости в восторге от такого шоу, главное большой зал и возможность оторваться в шоу по полной, ну и конечно, чтобы гости были веселые позитивные.

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

Только в самом самом конце на полчасика- часик)) И фольгированное лучше думаю будет, ведь по цене все равно одинаковые в среднем

Шоу-проект Чемодан Чудес

Артист, Рязань

Евгений Рыбкин, К сожалению действительно есть артисты, которые используют бумагу повторно. Чем портят репутацию не только себе, но и всему направлению бумажного шоу в принципе.

Юлия Бредихина, многие рестораны запретили из-за некачественной уборки после шоу. В нашем городе есть залы, которые работают только с нами именно из-за этого.

Павел Пуртов

Ведущий, Майами

На самом деле этот вопрос нужно согласовывать с администрацией ресторана. Но если бы я выбирал, то лучше завершить вечер чем-то боле красочным. И лучше на улице

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Павел Пуртов, бумажно шоу вполне может быть красочным, если сделано профи

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

Да, заказала бы! Это возможность окунуться в атмосферу детства, подурачиться… побеситься..
А если много молодежи и детей, то вообще беспроигрышный вариант!

Гоша Красовский

Ведущий, Нижний Новгород

Только под финал, чтобы уборка была после завершения банкета

Ekaterina Pokareva-Krukova

Ведущий, Москва

Я бы заказала на корпоратив, но не на свадьбу

Антон Антонов

Ведущий, Москва

Почему бы и нет, если из качественных материалов)

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Зачастую и детям и взрослым нравится бумажное шоу, все активно принимают в нём участите)

Showband Харизматичен

Музыкант, Новосибирск

Думаем, для свадьбы это неактуально. Скорее для детских дней рождений, либо на выпускной. Подумайте об этом:)

Калашников Илья

Видеограф, Екатеринбург

Выглядит эффектно!

Артем Есаулков

Фотограф, Екатеринбург

Думаю, что это интересно для гостей! Хорошая идея

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

У нас в провинции уже прошла мода на бумажное шоу. Даже на днях рождения, когда спрашиваешь — хотите бумажное шоу? Ой, мы уже видели у друзей… Второй раз не интересно. Это как с мыльными пузырями. ПЬЕСА — всегда одна и та же, поэтому интерес падает сразу.

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Бумажное шоу уже не то! Лучше серпантин!

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Ольга Грува, Первый танец молодых и бумажное шоу, можно конечно, с условием, что всё это будет сразу убрано, иначе картинка дальнейшего действия распадётся, Представьте, что тогда всё в этой бумаге и будет проходить)) или уборщицу во время праздника! Обычно такими приёмами стоит заканчивать праздник, такая яркая точка, или же в последней части дискотеки!

Максим Перепелица

Ведущий, Самара

Бумажное шоу — неумирающая классика) тем более, что сейчас куча вариаций, от цветной бумаги до пушек)

Владимир Корень

DJ, Калининград

Я бы хотел увидеть ваше бумажное шоу. Я видел пару раз бумажное шоу в ночном клубе, в котором работал диджеем. Зрелище интересное. И очень не привычно и не обычно видеть, как гости кидают в друг друга бумагу.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: