Бумажное шоу на свадьбу

Архивная тема. Актуальная тема тут

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Дмитрий Меньшиков, 10.02.2017, 21:27
Марина Лиса, т.е. мне нужно рожать и стать ведущим, а потом можно на экскурсию — "золотой дождь" смотреть?

Ахахах… вам нужно то, что вам ХОЧЕТСЯ… на форуме ведь время находите общаться...?

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Марина Лиса, опять полное не знание работы видеографа)). Я делаю монтаж видео, это кропотливый труд, требующий много времени. НО когда монтаж сделан, видео ставится на "прорисовку" компьютер все пересчитывает и выдает конечный результат в виде фильма или ролика. Вот в это время — а это занимает иногда несколько часов, компьютер включен, я могу общаться в интернете, но делать монтаж — пока идет прорисовка — нельзя. И на экскурсии ездить тоже не получится.

Владимир Меркушев

Ведущий, Москва

Главное чтобы бумажное шоу не превратилось в шоу обкидывание салфетками например!

Наталья Дорофеева

Ведущий, Екатеринбург

бумажное шоу на любителя. Раньше я считала, что оно для детских праздников больше подходит. Сейчас понимаю, что есть определенный клиент, которому жизненно необходимо покидаться чем-нибудь))))))))

Евгений Дынников

Ведущий, Санкт-Петербург

Когда первый раз побывал на таком шоу, то был в восторге! Теперь сам провожу. Главное качество бумаги. Желательно глянец. От другой много пыли и это все портит, поэтому уточняйте. Кстати, фотки получаются классные. В последнее время все чаще и чаще заказывают!

Алёна Воскресенская

Ведущий, Орёл

Мне очень нравится бумажное шоу. Сама бы с удовольствием поучаствовала.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: