Фотопоток

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Артур Шаура, 03.10.2017, 10:38
надо подождать 2 недели и функция загрузки для следующего ролика станет доступной?

Совершенно верно

Ольга Майорова

Фотограф, Москва

Что такое фактический месяц? В сентябре я отправила 10 фото. Ок, думаю, 1-го октября можно будет еще 10 отправить. Но нет, пишет, что недоступно. Вчера появилась возможность отправить одно фото и все. Как понять, когда вообще будет возможность отправить эти фото в фотопоток? Не по одной же их вылавливать — это терпения не хватает. )

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Ольга Майорова, 05.10.2017, 14:17
Что такое фактический месяц?

Фактический месяц — это например с 5-го по 5-е или с 15-го по 15-е. Т.е. 30 дней с момента отправки, а не с 1-го числа по 1-е.

Ольга Майорова

Фотограф, Москва

Татьяна Sергеевна,
потихоньку проясняется. )
Т.е. если я, например, в сентябре отправила фото в фотопоток 5-го, то фактический месяц начнется с 5-го октября? Но почему не добавляются сразу те же 10 фото? Или он каждый раз считает фактический месяц от единичной фотографии?

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Ольга Майорова, 05.10.2017, 20:48
Или он каждый раз считает фактический месяц от единичной фотографии?

Да)

Ольга Майорова, 05.10.2017, 20:48
если я, например, в сентябре отправила фото в фотопоток 5-го, то фактический месяц начнется с 5-го октября?

Да)

Дмитрий Катин

Фотограф, Москва

Мои фото последнее время перестали попадать в раздел — популярные - даже свадебный отчет набрал больше лайков, чем те которые уже есть в разделе популярные. Это связано с новыми правилами модерации фотографий ?

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Дмитрий Катин, 20.12.2017, 18:00
Это связано с новыми правилами модерации фотографий ?

Правила не менялись.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Добрый день… заметил техническую неисправность (только у меня так или же весь сайт дал сбой, не знаю). Смысл в том, что я больше не могу комментировать фото в фотопотоке и лайки, когда ставлю, тоже как-то заторможенно добавляются. Теперь входя в фотопоток я вижу такую картину (то есть даже комментарии других пользователей увидеть не могу, не то что сам, комментировать)

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Владимир Позитив, передали в техподдержку

Валентин Демчук

Видеограф, Москва

Можно ли добавлять одно и тоже видео дважды в видео поток?

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Валентин Демчук, одно видео можно отправить один раз.

Елена Оберник

Фотограф, Самара

Добрый день!
Я тоже, к сожалению, столкнулась с неисправностью, описанной выше: пытаюсь поставить лайк на понравившееся фото, но функция не срабатывает, пытаюсь написать комментарий — не всплывает окошечко для текста и комментарии других пользователей не видны, хотя на общей странице Фотопотока они просматриваются. Очень досадная ситуация, когда не имеешь возможности полноценно общаться с другими участниками...
Пыталась загрузить картинку с принтскрином — но так и не получилось...
И ещё — второй день не могу загрузить фото в своё портфолио… На загрузку фото есть какие-то ограничения? Пыталась найти что-то об этом в правилах, но ничего не нашла...
Надеюсь на вашу помощь !

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Елена Оберник, какое устройство вы используете? Какой браузер?

Елена Оберник

Фотограф, Самара

Marina Luzanova, пк, виндоус-7, яндекс-браузер

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Елена Оберник, в других браузерах проблема сохраняется? Скрин можете приложить?

Елена Оберник

Фотограф, Самара

Marina Luzanova, я не могу приложить скрин — сайт не даёт мне грузить картинки ни на свою страницу, в портфолио, ни сюда.
В феврале работало всё нормально — проблемы начались где-то недели 2 назад, в начале марта.

Елена Оберник

Фотограф, Самара

Marina Luzanova, проверила с другим браузером — та же самая картина. Единственно, на другом браузере с трудом ( то есть не с первого раза! ) удалось вывесить 1 фото в своём портфолио !
Но я не смогла загрузить альбом ни на одном из браузеров. И по прежнему — не все те же проблемы с лайками и комментариями.
Вам о них уже писали раньше, в январе месяце.

Marina Luzanova, ссылка на скрин, это при попытке загрузить альбом — https://yadi.sk/i/z7bpyFp-3TMJy3
ссылка на скрин, это при попытке написать комментарий - https://yadi.sk/i/Awo3BfQo3TMKPx
это ссылка на скрин — попытка загрузить фото в портфолио -https://yadi.sk/i/VO5P8Ifo3TMLG8

Ничего не работает… Надеюсь, Вы сумеете найти причину!

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Елена Оберник, написала вам личное сообщение.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

круто! может сделать отдельный фотопоток для ведущих?))

Лидия Кузнецова

Фотограф, Самара

Подскажите, пожалуйста, фотографию из фотопотока можно удалить? Случайно не ту отправила)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: