Цвет костюма жениха!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая

Евгения Петровская

Фотограф, Томск

Да, ярко-синий костюм с красным галстуком… лучше в клетку, красный, оранжевый ))

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Благородный цвет должен быть у костюма, а не дешевый яркий и безвкусный!!! Я лично тоже за классический черный цвет, это всегда шикарно выглядет

Сергей Васильев

Ведущий, Волгоград

Зачем покупать яркие, вычурные костюмы ядерных цветов, если есть столько прекрасных благородных оттенков. А если вы не любитель, то черный — классика, которую можно элегантно обыграть, разбавив цветной бабочкой и яркой бутоньеркой (платком).

Евгений Хамяков

Фотограф, Тула

Только не синий! Реально надоевший цвет, никакой индивидуальности с синими костюмами нет.

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

Приглушенные или пастельные тона более приятны глазу. Слишком яркие цвета пестрят, блестят, слишком бьют по глазам. В прошлом году почему то у многих был синий костюм, да еще и с ярко-красным галстуком и все считали это оригинальным почему то. Видимо магазаины пытаются активно освободить склады от этих костюмов))

Анна Солдатова

Фотограф, Новосибирск

Синий цвет уже отходит на второй план, больше серых костюмов появляется в коллекциях салонов, светлые в клетку, коричневые.

Журкин Сергей

Видеограф, Ростов-на-Дону

Классика всегда в моде, но если кто то хочет ярких красок, то имеет на это полное право)!

Кирилл Данилов

Фотограф, Нижний Новгород

Главное, чтобы не синий)

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Кирилл Данилов, 18.06.2018, 13:06
Главное, чтобы не синий)

Потому что...?

Олег Салий

Фотограф, Москва

Главное, что бы цвет подходил под стилистику свадьбы и сочетался с образом невесты :)
Красный конечно слишком ярковат, мне кажется стоит рассматривать, что-то менее яркое :)
Если ещё друзья поддержут и возьмут, бабочки или галстуки такого цвета, будет выглядеть ещё интересней :)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Мне всегда нравился коричневый цвет и голубой блейзер, можно в клеточку. Меньше всего нравился цвет парламент, одно время очень модный, и белый. Но думаю, еще много зависит от покроя и т д.))

Шоу-балет “Klukva”

Артист, Москва

У нас свадьба была в 2015 году и почему-то очень сильно хотелось и мне, и будущему мужу яркий синий костюм. Тогда казалось, что он выглядит классно)) Но оказалось, что после свадьбы такую красоту как-то и некуда носить. В прошлом году решили продать его: покупателей было много, но среди них не было ни одного парня славянской наружности)))) Продали быстро, а муж сказал, что ярко-синий костюм не купит больше никогда)
P.S. На красном диване он выглядел особенно контрастно))))

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Костюм жениха должен быть строгим, а значит тёмным или в приглушённых тонах. Вообще не люблю синий, это прям мешает в обработке)

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

В зависимости от тематики и стилистики свадьбы, костюм может быть в различных цветовых решениях. В основном преобладает сдержанная классика.

Михаил Марков

Ведущий, Тюмень

Костюм может быть не только в классических цветовых вариантах. Если тематика свадьбы яркая, то и костюм может быть в ярких тонах!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: