Оформление искусственными цветами: быть или не быть?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая Следующая

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Цветы из высококачественных искусственных материалов иногда, действительно, не отличить от живых)

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Важно, чтобы искусственные цветы смотрелись как живые, это зависит и от качества материалов, и от изготовителя. Красиво оформляют арочные конструкции!

Татьяна Трюханова (Разва)

Оформитель, Кемерово

И живые цветы прекрасны, и декоративные, если они в руках настоящего мастера! Но, если флористики много в оформлении, то, разумеется предпочтение отдаю декоративным цветам.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Кристина Черниловская, помимо бумажных есть еще качественные тканевые и вообще идеальный вариант для оформления столов — из полимерной глины. Хотя последние, конечно, дороже.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Если отвечать на вопрос, который в самом топике задан, скажу так: быть оформлению искусственными цветами. Особенно если задумано масштабное, сложное оформление или невесте хочется непременно использовать в декоре какие-нибудь особо нежные или редкие сорта цветов, которые в самый ответственный момент могут завянуть и стоят достаточно дорого. Сейчас достаточно много качественных аналогов, которые и вблизи не отличишь от естественных.

A&L Timofeevi

Видеограф, Ростов-на-Дону

Если искусственные цветы классно сделаны, то конечно их можно использовать.

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Качественное декоративное оформление искусственными цветами выглядит великолепно! Важно, чтобы цветочные композиции были изготовлены профессионалом.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Интересно оформленное пространство декоративными цветами выглядит прекрасно!

Анастасия Канакова-Илькина

Оформитель, Самара

Сейчас декоративные цветы такого шикарного качества, что декор с ними выглядет очень достойно

Студия декора Ольги Королёвой

Оформитель, Пенза

Живая флористика всегда лучше! Сравнивать просто нереально живые и неживые цветы и зелень, Но в условиях ограниченности бюджета, можно искусственные, но ТОЛЬКО хорошего качества!!!

Анастасия Муравьева (Власова)

Фотограф, Курск

Живые цветы на мой взгляд должны быть на столе молодых не искусственные это 100%. А в оформлении если красивые искусственные, то да, если нет то лучше не надо ну или потратить большие деньги на живые.

Павел Пуртов

Ведущий, Майами

Сейчас такие искусственные цветы, что их трудно отличить от живых. Так что я говорю — ДА, если это смотрится живо и красиво!

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Татьяна Трюханова (Разва), 13.12.2018, 14:52
если флористики много в оформлении, то, разумеется предпочтение отдаю декоративным цветам.

Когда много цветочного оформления, выглядит все шикарно!

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

A&L Timofeevi, можно и нужно! Бывает искусственые
не отличить от живых.

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Я все реже вижу живые цветы на свадьбах. Почти всегда декоративные. Думаю, что вопрос в стоимости в основном. Живые намного дороже.

Михаил Ведутин

Ведущий, Москва

Оформление искусственными цветами прекрасно смотрится, если цветы сделаны из качественных материалов и визуально практически не отличаются от живых.

Дмитрий Носков

Ведущий, Нижний Новгород

Конечно, искусственные цветы могут шикарно смотреться в декоре, если изготовлены из качественных материалов.

Татьяна Лузьмина

Гость на свадьбе, Москва

Искусственные цветы в оформлении зала на свадьбу никогда не утратят своей актуальности. Они оживляют пространство за счет многообразия форм и цвета. А сейчас в тренде украшение зала ростовыми цветами. Мне посчастливилось побывать в такой сказке. Профессионалы-оформители из агентства "Праздник Декора"уловили желание своего клиента, добавили креатива, оформительских фишек, и зал получился необычайно красивым.

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Дмитрий Носков, согласен, да и не у всех позволяет бюджет сделать из настоящих цветов декор.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Михаил Удачин, 02.02.2018, 9:50
Думаю, искусственные цветы куда практичнее и удобнее, чем живые, потому что их ничто не испортит, а смотрятся также красиво, и не вянут.

Плюс к тому живые цветы — это однозначно одноразовый аксессуар (отсюда стоимость), искусственные выкупать не обязательно, можно взять в аренду, это дешевле.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: