Накладные пряди в прическах

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Татьяна Иваненко

Ведущий, Сургут

Только, чтобы выглядела прическа максимально естественно и натурально.

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Ecли для причёски мечты не хватает длины волос и густоты, то почему бы и нет. Но поддержу невесту высказавшуюся выше, не в том случае когда у невесты с короткой стрижкой в день свадьбы вырастает коса)

Дмитрий Белов

Ведущий, Нижний Новгород

Екатерина Булгакова, 04.03.2019, 16:40
Но поддержу невесту высказавшуюся выше, не в том случае когда у невесты с короткой стрижкой в день свадьбы вырастает коса)

Эффект, который может шокировать гостей, знакомых с невестой очень давно)

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Я думаю это как пожелает невеста если все хорошо подобрать почему бы и нет))

Лана Блюм

Стилист, Омск

Удобнее всего для невесты накладные пряди на заколках. С наращёнными волосами работать сложно, т. к. капсулы не дают возможности сделать объём нужный. И пряди можно когда хочешь одеть, потом снять. За наращивание деньги платить не надо...
в общем если выбирать вариант для невесты, то накладные пряди.

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Красиво, когда прическа невесты выглядит натурально и, если в этом случае участвуют пряди, то максимально естественно должно смотреться.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Я за накладные пряди, это делает прическу объемнее. Главное чтоб это было сделано профессионально и естественно

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Почему бы и нет?! Главное, чтобы образ смотрелся естественным и натуральным. Пробная причёска поможет определиться в необходимости накладных прядей.

Елена Курбанова

Стилист, Петрозаводск

Я за пряди, прическа будет смотрится обьемно и можно придумать разные варианты оформления, плетение…

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Если необходима объемная прическа и своих волос недостаточно, накладные пряди могут помочь)

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

При условии, что у мастер-профессионал и будет выглядеть естественно, конечно да!

Иван Скотч

Ведущий, Москва

По-моему, сейчас это уже не новинка) Все так делают)

Ольга Горина

Фотограф, Краснодар

Мне нравится когда у невесты длинные волосы! Думаю актуально!

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Длинные волосы — это мечта большинства девушек, пусть они сбываются хотя бы в день свадьбы!

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Умелые руки стилиста — и даже не заметишь наращенная коса или прядь или действительно своя)) несколько раз сам подходил и спрашивал у невесты — своя?) ведь помню, что на встрече были волосы покороче)))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: