Необычное появление на регистрации жениха и невесты!

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая

Анна Фокс

Ведущий, Челябинск

Очень часто молодожены хотят оригинального появления перед своими гостями) и тут главное не "переборщить", что бы и жених и невеста чувствовали себя комфортно! Какие могут быть варианты??

Влад Лисин

Фотограф, Новосибирск

тоже бы послушал варианты))

Дарья Пастернак

Жена, Ставрополь

На свадьбе моей сестры, жених выходил под рок музыку. А сестра под медленную вела папу по дорожке, в сторону жениха))) (он разволновался и не понял, как вести дочь и куда подвести)))

Егор Мокров

Ведущий, Москва

На моей свадьбе я выбегал под крутую, подвижную музыку, а невесту выводил папа под скрипку))

Анна Авдеева

Ведущий, Барнаул

Многое зависит от площадки. Сейчас возможны самые разные варианты — прибытие жениха (невесты) на катере, вертолете, В зимнее время — появление на санях. В моей практике был случай, когда жених приехал на регистрацию на мини-тракторе… Главное, чтобы появление молодоженов вписывалось в общую концепцию и атмосферу свадьбы.

Вера Z

Жена, Смоленск

Дарья Пастернак, 16.11.2015, 9:13
А сестра под медленную вела папу по дорожке, в сторону жениха))) (он разволновался и не понял, как вести дочь и куда подвести)))

Даша)))) я так часто улыбаюсь от твоих комментариев)))) пиши чаще))))))))

Ксения Саловарова

Регистраторы, Екатеринбург

Да все важно, конечно: и соответствие концепции свадьбы и подробный инструктаж каждого участника церемонии (тогда папа точно будет знать куда идти и что делать), соглашусь со многими. Есть еще один момент — чем дольше идет невеста к жениху, тем сильнее градус волнения у всех, особенно у жениха. Еще усилить этот момент выразительной музыкой, то вообще отлично. Несколько раз такое наблюдала, так еще сдерживалась от слез — очень сильные впечатления,

Сергей Куприков

Фотограф, Москва

Анна Фокс, мы до выездной регистрации уплыли от места ее проведения на небольшом катере, катались, делали молодым фотосессию, потом им позвонили — мы поехали к месту Х, там уже были собраны все гости, кто сидел, кто стоял, но появление было очень эффектным, все были в восторге)

Галина Андриенко

Регистраторы, Ростов-на-Дону

Анна Авдеева, согласна полностью! Видела и на лодке подплывал жених и на велосипеде выезжал он, а она на велорикше с папой. У кого какая тема)))

Александр Соломин

Ведущий, Москва

Джамиль и Маша появись к началу регистрации на автомобиле с баночками и шарами!
С собачкой в руках ))

Ольга Оскар

Ведущий, Барнаул

тут нужно разделить моменты: 1)появление молодых на месте регистрации — подъезжают на автомобиле, карете, санях, прилетают на вертолете и т.д
2) появление молодых на регистрации — это выход молодых к гостям и их проход к месту регистрации — отдельно друг от друга, вместе идут, выход друзей драйвовый, потом молодожены, взрываются хлопушки, дымовые шашки (очень круто смотрится) и т.д
Тут все зависит от самих молодых!

Денис Лёвкин

Видеограф, Ярославль

жених выходит первый, а потом папа ведет дочку к жениху) очень трогательно в фильме получается)

Константин Дубчак

Фотограф, Челябинск

Лично я ЗА совместный подход к месту регистрации и пусть это не совсем модно, но на мой взгляд имеет разумный смысл: к решению пожениться пришли оба и к моменту заключения брака должны вместе идти… А проходки по отдельности, какие бы необычные они не были — это все веенье с запада…

Анна Авдеева

Ведущий, Барнаул

Сейчас все чаще встречаются именно такие варианты совместного выхода жениха и невесты — во всяком случае у меня в прошлом году многие пары просили именно такие варианты. И это выглядит не менее интересно трогательно — главное как представить, подать гостям.

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Константин Дубчак, полностью разделяю Ваше мнение. Зачем что-то копировать, когда наша традиция вполне осмысленная и по-своему трогательная...

OUR WED DAY

Видеограф, Москва

Анна Фокс, нужно чтобы гости встречали молодожен на земле, а они спускались на вертолете. Очень круто выглядит!

Людмила Зиненко

Ведущий, Иркутск

О!.. Была свадьба, где ЖЕНИХ и НЕВЕСТА прилетели на ВЕРТОЛЕТЕ!!!!!.. ЭТО БОНУС от ресторана,, ПИЛОТ,, где гуляли СВАДЬБУ!...20 минут прогулка на вертолете… Потом регистрация брака на летной площадке....7 августа-ЛЕТО-КРАСОТА!

Фотовидеостудия "RONI"

Видеограф, Ростов-на-Дону

Мне кажется, что если пара веселая, то и музыку им можно включить веселую. Может они даже выходя будут под нее танцевать, а может и не только они.

Команда координаторов Wedding Angels

Организатор, Москва

У наших клиентов было очень яркое появление на церемонии. Выход жениха сопровождали цветные хлопушки, а невеста прилетела на вертолете

Жемчужный

Банкетный зал, Санкт-Петербург

Очень эффектно у нас пара появилась так на белой карете. Не везде впишется такой вариант, но у нас все к этому располагало.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: