Кому лучше искать на свадьбу тамаду молодоженам или родителям?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая

Алла Петешова

Ведущий, Брянск

Николай Карасев, Хорошо, когда после встреч со многими возвращаются и заказывают проведение банкета у тебя! Такой бальзам на душу....

Максим Окунев

Ведущий, Челябинск

Лучше — молодоженам, это их праздник. Но в реальности выбирает тот кто платит или тот, кто умеет сильнее надавить. Если мама у невесты командир, а невеста "одуванчик", то выберет всё равно мама)

Роман Онохов

Фотограф, Нижний Новгород

Конечно молодоженам, это их свадьба, родители может и опытны в этом вопросе, но все таки года идут, программы меняются, можно их послушать, сравнить, но решать лучше самим, чтоб не обвиняли что это вы нам навязали его или ее и тому подобное.

Илья Кузнецов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Думаю, все таки это праздник молодых и для молодых, поэтому и тамада должен быть соответствующий. А профессиональный ведущий учтет все интересы и пожелания, чтобы вечер прошел комфортно для всех.

Ксения Мартюшева

Фотограф, Нижний Новгород

я считаю, что однозначно молодым! это их праздник! конечно если платят за все родители, то тут особо выбора нет, всем рулят родители!

Владимир Штайнер

Ведущий, Челябинск

Ксения Мартюшева, правильно подметили, что обычно выбирает тот, кто платит. Если платят молодые, навряд ли ведущего будет выбирать мама, если только по обоюдному согласию, а если платят родители, в принципе имеют право и выбирать. Хотя, конечно, лучше это делать молодым и ориентироваться на свой вкус!

Алексей Малыгин

Ведущий, Екатеринбург

Чтобы молодые остались довольны программой, лучше им выбирать ведущего, даже если родители помогают с организацией свадьбы и проплачивают какие-либо услуги, все-равно считаю, что с мнением молодых надо считаться. Им может совершенно другие ведущие нравятся, нежели родителям!

Дмитрий Блинов

Фотограф, Краснодар

Конечно же молодоженам. Свадьба же их. Хотя если за все платят родители, то тут уже нужно учесть мнение старших :)))

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Ольга Паничкина, 16.12.2015, 18:39
Ольга Полякова, пожалуй не соглашусь. Дело в том, что молодожёны бывают совсем молоденькие и сами порой не знают, чего хотят. И на свадьбах скорее всего ни у кого ни разу не были
Развернуть
Ольга Полякова, пожалуй не соглашусь. Дело в том, что молодожёны бывают совсем молоденькие и сами порой не знают, чего хотят. И на свадьбах скорее всего ни у кого ни разу не были. И вот тут, включаются в организацию свадьбы родители. Думаю каждый случай индивидуален.

Вы правы, что к каждой паре подход должен быть индивидуальным.

Руслан Аристов

Ведущий, Воронеж

Юлия Бредихина, совсем молоденькие сейчас редко женятся. В основном пары хоть и молодые, но успевшие побывать на паре-тройке свадеб и в принципе знающие что им хочется, а что нет. Часто, очень часто вкусы родителей и молодых отличаются! И не хочется чтобы у молодых было разочарование от их праздничного банкета.

Сергей Киржаев

Фотограф, Железнодорожный

Однозначно должны выбирать молодожены. Но судя по практике, нередко придерживаются правила "кто платит деньги тот и заказывает музыку" =)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

У меня была свадьба, где молодые не хотели париться по поводу организации и в результате у них был ресторан и тамада от папы)) Ну главное, что родителям все понравилось и они смеялись до слез. Не очень понравилось друзьям жениха. Выкуп также был по просьбе родителей)

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Хорошо, когда приходят все.Но в первую очередь должны выбирать молодожены.Ведь это их свадьба.

Александр Савин

DJ, Краснодар

Чаще без родителей приходят, но бывают и такие случаи) в первую очередь очаровываю Маму, потом работаю над расположением молодых, до сей момента все ок, все свадьбы состоялись)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: