Кому лучше искать на свадьбу тамаду молодоженам или родителям?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
из 14
Предыдущая Следующая

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Александр Демин, просто вам не попадались хорошие ведущие. Такое бывает, но у вас еще все впереди )

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Дмитрий Козачинский, Попадались ))) Действительно хорошие. За 20 лет в сва бизнесе я их видел и работал с ними. Может и вам попадутся )))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

это их личное семейное дело. извините, вы семейный психолог?

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Александр Демин, я сам такой, что мне других искать )

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Анита Ретакес, 17.01.2019, 14:17
Им ведь тоже интересно узнать, что будет на празднике, посмотреть на ведущего. Особенно если они сами за все платят :)

Тут уже включается не просто "интересно", а фактор… скажем так, деньгосбережения — люди хотят знать, во что вкладываются и что в итоге за это получат)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Денис Филимонов, 20.01.2019, 0:44
Тут уже включается не просто "интересно", а фактор… скажем так, деньгосбережения — люди хотят знать, во что вкладываются и что в итоге за это получат)

а вам ведущим, простите какое дело?

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, а нам ведущим (вот сюрприз!) надо понимать своего клиента и то, как и почему он принимает определенные решения.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Денис Филимонов, 21.01.2019, 3:12
а нам ведущим (вот сюрприз!) надо понимать своего клиента и то, как и почему он принимает определенные решения.

совать свой нос везде в семейные дела — нехорошо. это их личный семейный бюджет и личное дело

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

на опыте, зачастую, давайте будем честны: решает тот, кто платит)

Иван Шаврин

Ведущий, Самара

Решает, конечно, тот кто платит! И часто оплачивают всё родители молодожёнов. Но ведущие же все стремятся быть универсальными, всепогодными и разностронними. Так что проблемы нет) можно просто нравиться и родителям, и их детям)

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Иван Шаврин, 21.01.2019, 12:12
Решает, конечно, тот кто платит!

вот и ответ на вопрос этой темы)

Вячеслав Бахарев

Ведущий, Кострома

Безусловно считаю, что свадебные решения должны принимать молодые и сообща. По опыту же получается — решает тот кто платит ( муж, брат, отец, дядя и т.д) Нет плохого ни в каком варианте, главное что б остались довольны все

Николай Харатов

Ведущий, Москва

Я конечно считаю, что должны всё решать молодожены, но разные ситуации бывают, и случается, что без мнения родителей в семье никуда… Но честно говоря немного странно, когда на встречу пришли молодожёны вместе с родителями, и по факту решения принимают родители (о программе, традициях итд).

Галина Климович

Ведущий, Орёл

Это свадьба — это праздник двух ребят, которые любят друг друга и потому я считаю выбирают молодожены, но желательно учитывая все нюансы.Это праздник ребят, несмотря но то, что чаще платят родители, я считаю надо дать право свою свадьбу сделать самим

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

Тамаду родителям, ведущего молодым) Это ваша свадьба не забывайте это!

Ваше событие в жизни, одно из самых важных и только вам решать как оно будет проходить, если вы сами оплачиваете конечно) Если помогают родители, думаю они имеют право голоса по поводу каких либо выборов свадебных

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Конечно, лучше если решение будут принимать молодожены. Но обычно — кто платит, тот и решает, какого ведущего взять и какие моменты в программу вставлять

Анастасия Муравьева (Власова)

Фотограф, Курск

Лучше конечно пусть решают молодые, хотя есть и такие что лучше бы решали родители, если вы понимаете о чём я.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Анастасия Муравьева (Власова), Очень хорошо понимаем)))

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Ольга Столпник, 21.01.2019, 11:53
на опыте, зачастую, давайте будем честны: решает тот, кто платит)

платит муж.а решает женааа))
Вообще, какая разница кто выбирает.главное выбирает))

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Лучше конечно молодоженам, но и родители тоже имеют право знать, что за ведущий будет на свадьбе. И, если нет возможности встретиться, то можно хотя бы созвониться.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
из 14
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: