Кому лучше искать на свадьбу тамаду молодоженам или родителям?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
из 17
Предыдущая

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Юлия Тагаева, В последние годы из-за этого "выбора" мучаюсь с редактированием трешака, что бы на видео хоть как то стало выглядеть...

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Юлия Тагаева, 27.06.2019, 21:42
Лучше конечно же молодым, в первую очередь для них же свадьба)

сочувствую, что гости для вас лишние на свадьбе)

Александр Демин, 28.06.2019, 8:41
мучаюсь с редактированием трешака

мучения операторов обсуждаются с соседнем разделе) не промахивайтесь мышкой и мучений будет меньше)))))

Дмитрий Мазманян

DJ, Ростов-на-Дону

Тамаду на свадьбу должны искать родители. Чтобы веселей было! Они ведь знают в этом толк)) Чтоб забеги в лаптях были, чтоб все шарики надували, а потом лопали, чтобы половину гостей забрали на 30 минут ради нарядной сказки на 7 минут))

А если молодожены хотят хорошую свадьбу, а не "вот это вот все", то конечно они должны сами подбирать себе всю команду на свадьбу))
Это ведь свадьба их, а не их родителей))

Группа АльянS

Музыкант, Барнаул

Думается, что многое зависит от самих молодоженов и самих родителей. Если родители активные, современные, понимающие потребности, то можно их смело привлекать. А если они сами на свадьбе были лет 20 назад последний раз, вообще не в теме, что сейчас может предложить ведущий, то лучше молодоженам самим постараться найти подходящую кандидатуру.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Группа АльянS, 01.07.2019, 4:42
то можно их смело привлекать

Выходит если родители сошлись с вами во взглядах, то смело их привлекать можно, если нет — не можно их привлекать смело? (((

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Дмитрий Мазманян, 30.06.2019, 11:57
Чтоб забеги в лаптях были, чтоб все шарики надували, а потом лопали

сочувствую Ростовским свадьбам) такого уже нигде нет. давно.

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

маду на свадьбу должны искать родители
Развернуть
маду на свадьбу должны искать родители. Чтобы веселей было! Они ведь знают в этом толк)) Чтоб забеги в лаптях были, чтоб все шарики надували, а потом лопали, чтобы половину гостей забрали на 30 минут ради нарядной сказки на 7 минут)

посмеялся..))) вы откуда это все берете? причем тут тамада и лопание шариков?

А если молодожены хотят хорошую свадьбу, а не "вот это вот все", то конечно они должны сами подбирать

А что такое хорошая свадьба? и почему у вас в обоих вариантах вдруг должны, т.е. если родители выбирают, значит должны шарики лопать, если молодые- то обязательно должно быть хорошо, а плохо быть априори не может в этом случае. Интересный ход мыслей.

Андрей Сафонов

Видеограф, Ковров

Как правило если молодожёны знают чего хотят, то всё организую сами. А если ещё зелёные и свадьба для них как снежный ком на голову, то тут подключаются родители или более опытные братья и сёстры либо друзья

Василий Ревякин

Ведущий, Пенза

Однозначно молодоженам. Это их день, им нужно выбирать подходящего для своего торжества исполнителя. Если все выбирают родители, значит дети еще не выросли. Даже если вкусы сильно отличаются, не важно, выбор за молодыми!
У меня было пару раз, когда родители организовали развлекательную программу. Молодежь взгляд отворачивала от артистов.

А иногда типа делают сюрприз, родители, крестные. Какую-нибудь Сердючку. Я этого не допускаю, я все обсуждаю с молодыми. Никаких сюрпризов вне формата, которые желают молодые.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Василий Ревякин, 03.07.2019, 13:14
Я этого не допускаю

Откажетесь от свадьбы? Нет, по честному, плюнете и откажетесь? )))))))))

Группа АльянS

Музыкант, Барнаул

Александр Демин, 01.07.2019, 7:45
Группа АльянS, 01.07.2019, 7:42 то можно их смело привлекать Выходит если родители сошлись с вами во взглядах, то смело их привлекать можно, если нет — не можно их привлекать смело? (((

Думаю, что так и есть. Родителей, как правило, больше заботят вопросы, связанные с едой. В развлекательной программе молодожены больше понимают) А вообще, у всех по разному. Лично у меня на свадьбе родители вообще не участвовали в организации. ИМХО: Свадьба — это праздник молодоженов, на котором ОНИ выбирают нужного ИМ ведущего, вкусные для НИХ блюда, И интересную опять же для НИХ программу, украшение зала, цветовую гамму нарядов и т.д. Родители, по желанию и возможности, конечно же помогут, но опираясь на мнение молодоженов.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Группа АльянS, 04.07.2019, 4:35
нужного ИМ ведущего
вкусные для НИХ блюда
интересную опять же для НИХ программу

Обычно после их выбора присутствует злостный трешак (((

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Евгений Алексеевич, Думаю, вместе

Василий Ревякин, Не согласна, у меня была свадьба, где молодые просили ставить только рок музыку… а гостями были 20 человек — молодежи и 40 — бабушки из деревни… которые явно не понимали, что происходит на танцполе

Игорь Markov

Ведущий, Воронеж

Вообще к мнению родителей прислушиваются и выбирая ведущего стараются угодить всем гостям

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Екатерина Павленко, поэтому нужно сообща обсудить что и как будет проходить на банкете, что бы на банкете все прошло гладко и понравилось не только молодоженам, но и родителям и гостям.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Владимир Дубинин, Ну это наилучший вариант

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
из 17
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: