Что делать, если выездная регистрация стоит слишком дорого?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая

Сергей Веслополов

Ведущий, Москва

Михаил Вдовин, полностью согласен. Экономить нужно с умом и расчетом: точно не на том, что создает настрой и впечатление от церемонии!

Денис Щербаков

Фотограф, Москва

почему все думают что выездная это дорого!
сейчас много идей как можно сделать это экономно но со вкусом, а выбор ведущего, фотографа и т.д. смотрите на отзывы и на его работу! не обязательно если дорогой фотограф то фотки у него крутые!!!

KinchakPRO

Фотограф, Хабаровск

Не выездная регистрация дорогая, а предлагают ее в три дорога тем, кому лень искать и находить варианты.
Знаете, можно пойти в магазин и оставить там всю зп при покупке чего-либо, а можно дома заранее немного порыться в инете и хорошо сэкономить.
Так же и со свадьбой. Люди как будто с луны свалились и не знают, что уже давно придумали альтернативы. Им лень искать, или они реально не знают...

Андрей Воробьёв

Фотограф, Санкт-Петербург

Катерина, так порой и случается) Ребята приглашают иногда кого-нибудь из друзей в качестве регистратора, особенно, если это яркая личность) Еще от формата свадьбы зависит)

Катерина Семашко

Фотограф, Москва

Мне непонятно зачем люди устраивают торжество, наряжаются, приглашают самых близких, которые тоже стараются и наряжаются и молодые пытаются сэкономить на фото и видео) А зачем тогда все это делать? Ради огромного количества фоточек в инсте на телефон? Поверьте, и так можно, в джинцах расписаться, еще и лайков соберете за неформат))) Урезайте на ресторане и количестве гостей. Это самая дорогая часть.

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Если вернуться к началу темы, то по мне есть другой лучший вариант, чем актер.
Это лучшие друзья, или не стеснительные сестры-братья. По большому счету, это будет куда эмоциональнее, роднее и индивидуальнее, чем сторонний человек.

Наталья Солнечная

Регистраторы, Краснодар

Выездная с безумно богатым декором-это дорого, конечно. Но ведь можно применить фантазию )

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Наталья Солнечная, 04.06.2018, 12:30
Но ведь можно применить фантазию )

Безусловно, снимал свадьбу где ребята сами все подготовили на природе, было круто!

Сергей Веслополов

Ведущий, Москва

Наталья Солнечная, точно! Не обязательно много декора. не обязательно выбирать безумно дорогие варианты. Главное- чтобы было гармонично и красиво, а это можно сделать и в эконом-режиме.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Выездную регистрацию можно сделать недорого и не нужны актеры, ее может провести ведущий.

Илья Русаков

Ведущий, Самара

Всегда можно выбрать варианты) Вообще, стоит только захотеть — тогда все получится)

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Неужели у актёра гонорар за проведение Выездной церемонии будет меньше, чем у церемониймейстера (ведущего)?
Оформление обычно даже дороже проведения...

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Олеся Староверова, Думаю у актера будет больше. Т.к. актер и самоназванный церемониймейстер (ведущий) несравнимые вещи!

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Выездная регистрация, конечно, дороже ЗАГСа. Но она того стоит. Все будет так, как хочется молодоженам.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Можно попытаться сэкономить, опять же предложить вести церемонию ведущему, в не церемониймейстеру, подумать над оформлением, но оно того стоит )

MTWO

Видеограф, Москва

Вовсе не дорогое это удовольствие, пригласить хорошего церемониймейстера будет до 10т руб)) В некоторых случаях можно площадку не украшать даже, найти красивую ротонду например)

Максим Соколов

Фотограф, Кемерово

Катерина Невежина, 15.12.2015, 19:45
Выездная регистрация стоит очень дорого, а что если нанять актера, который ее проведет? Конечно, к выбору этого человека надо подходить очень ответственно, но зато вы можете обеспечить себе уникальную церемонию
Развернуть
Выездная регистрация стоит очень дорого, а что если нанять актера, который ее проведет? Конечно, к выбору этого человека надо подходить очень ответственно, но зато вы можете обеспечить себе уникальную церемонию. Мне жаль, что когда эта идея пришла мне в голову — вопрос со свадьбой для меня уже был решен. Недавно при поиске актера для своей съемки, я даже познакомилась с человеком, которого бы пригласила на роль регистратора на свою свадьбу.

Тема ушла от мысли автора. Она имела в виду НАСТОЯЩУЮ регистрацию, т.е. официальное бракосочетание вне помещения ЗАГСа и именно это дорого, чтобы зарегистрировали официально на выездной церемонии (видимо, в Красногорске это возможно).
И вопрос был именно в том, чтобы просто сделать церемонию постановочной.

У нас, например, это невозможно, ни за какие деньги. 100% выездных церемоний — постановочные и пара уже зарегистрирована в ЗАГСе ранее. Ну и понятно, что тут можно хоть бесплатно всё организовать, в лесу в окружении гостей, когда кто-то из друзей скажет речь и пара обменяется кольцами. Зависит от полежаний пары и имеющегося бюджета

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Максим Соколов, 30.06.2019, 7:44
Тема ушла от мысли автора. Она имела в виду НАСТОЯЩУЮ регистрацию, т.е. официальное бракосочетание вне помещения ЗАГСа и именно это дорого

В подавляющем большинстве городов РОССИИ это бесплатно т.к. ЗАГСы не проводят такие мероприятия! Возможно в Москве и Питере. Больше мест не знаю. Кемерово исключение?

У нас, например, это невозможно, ни за какие деньги.

Дык, об чем и речь )))

100% выездных церемоний — постановочные

тсссс… молчите! Здесь принято верить, что все по настоящему! ))))))))))

Творческая студия Оксаны Юровских

Организатор, Екатеринбург

Меня так умиляет разговор о настоящести и ненастоящести выездной церемонии. Можно подумать, что регистраторы в ЗАГСе — Посланники Божьи:))) Так и там выдаются паспорта, проштампованные уже заранее в дополнительной темной комнате)) Все по-настоящему там, где любовь, чувства и эмоции. Почему появились выездные церемонии? Да потому что в ЗАГСе это нельзя, то нельзя, какая еще своя музыка… Ага… щассс. Потому что конвейер. Потому что не всегда везет с соседями по регистрации и чем слушать вопли: "А наша невеста лучшееее!, лучше провести регистрацию мило и по-семейному в саду загородного отеля, где проходит свадьба или шумно с постановочным танцем друзей и подруг или ночью под эльфийскую музыку… Главное, так, как просит Душа, как хочется! А вопрос „дорого-недорого“ сильно относительный.

Олег Просвирин

Ведущий, Челябинск

Не проводить..

Что значит слишком дорого? Тут вопрос в том, на сколько это надо. Если заказчик употребляет фразу "Слишком дорого", то наверно уже что-то за границами возможностей.

При подготовке к свадьбе нужна все же холодная голова.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: