Что делать, если выездная регистрация стоит слишком дорого?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Мне кажется если есть время, можно все самим организовать, да саму церемонию могут провести друзья, я думаю у каждого есть человек который может красиво говорить!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Александр Анпилов, Вот тут Александр с Вами не согласна. Есть свадьбы на которых гости вообще редко говорят. Тут не обсуждаю даже сложные правильные предложения, сказанные поставленным голосом.

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Нина Тогушева, ну тут все индивидуально, не был бы так на вашем месте категоричен!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Александр Анпилов, Опыт лет подсказывает.

Максим Соколов

Фотограф, Кемерово

Катерина Невежина, 16.12.2015, 20:48
большинство же людей обращается напрямую в загс, а у них дорого

Обращаются в ЗАГС, чтобы организовать выездную регистрацию?? Вообще, по законодательству, книгу актов записи гражданского состояния запрещено выносить из помещения ЗАГСА, только в особых случаях. Там в принципе никто и никогда не будет организовывать выездную регистрацию просто так, людям "с улицы". Могут сделать исключение и привезти книгу в нужное место только через серьезное знакомство, администрацию и т.п.

А так, в 99,9% случаев всех выездных регистраций, с точки зрения законодательства — постановка, как правило, пара в этот момент уже расписана в ЗАГСЕ. Организацией и декором занимаются свадебные агентства, нанимается регистратор с поставленным голосом и всё

Лично мне гораздо больше нравятся небольшие церемонии в красивом месте для пары и буквально нескольких гостей! Они в разы более нежные, трогательные и романтичные, чем пышные дорогие церемонии, где декор ради декора и главная цель — идеальная организация и вау-эффект для гостей.

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Ну да, выездную, в общем-то, и проводит актер.

Катерина Кокурина

Фотограф, Нижний Новгород

Макс Кокурин, Классная идея.
Как вариант проведения выездной регистрации, всё в ваших руках!

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Можно попросить ведущего провести церемонию, который будет вести вашу свадьбу.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Катерина Невежина, Есть варианты недорого проведения. К примеру на фоне фонтана, беседки, арки, которые уже и так построены и ничего не нужно арендовать. Ведущие некоторые предлагают также бесплатно провести регистрацию. Так что если с умом, то не думаю, что выльется это в большой бюджет.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Мой знакомый взял на Садоводе арку в аренду за 2000 т р., поставил ее возле ресторана ( в сквере на фоне зелени) и ведущая согласилась как бонус провести 5 минутную церемонию. В результате она выглядела так же красиво как и другие, особенно на фото и на видео)) Иногда можно два дерева украсить креативно лентами и будет тоже красиво. Было бы желание, а возможности всегда найдутся.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

Борис Петренко, Здорово! Верно, Борис, Вы сказали! было бы желание...

Андрей Вайман

Фотограф, Москва

Да, Боря, гениальная идея.

Сергей Наугольников

Фотограф, Новосибирск

Борис Петренко, хорошая идея… Многие правда не любят заморачиваться...

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

Дорогие невесты, совсем не обязательно для красоты и атмосферы праздника покупать регистратора. В вашем окружении друзей и родственников наверняка найдется харизматичный человек способный произнести заветные слова регистратора! Желающие всегда находятся!

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

Если ваша свадьба проходит без ресторана, то организуйте небольшой фуршет на месте регистрации (если она выездная) При хорошей погоде (особенно это актуально для летних церемоний) можно устроить празднование с фуршетом на природе, а уже потом всем вместе отправиться на прогулку.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Катерина Невежина, можно украсить креативно самим, а церемонимейстером сделать нескольких человек — расписав и отрепетировав с ними заранее текст )))))))))))0

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Нежели так сложно выехать в заранее разведанное красивое место и с помощью друзей его немного украсить?

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Главное было бы желание!!! Были у меня одни молодожены, у которых небольшой бюджет, но огромное желание сделать свою свадьбу красивой, сказочной! Мы нашли красивое место в лесу, убрались там, мама невесты сама шила украшение и дорожки, папа невесты соорудил каркас арки , подружки сделали своими руками 2 фотозоны ( весь материал заказали на алиэкспресс), сестра жениха ( повар) — сделала вкусные летние десерты, поставили горку шампанского сами. Ну а я вела церемонию… Вы не представляете сколько счастья и блеска было в глазах каждого… Все зависит от нас самих!

Даша Кокс

Регистраторы, Москва

Хочется лишь добавить, что все в этой жизни относительно и приоритеты у людей разные. Вульгарные засиженные лимузины и столы с тремя горячими, возможно ещё не изжили себя, но на них то как раз и улетают родительские сбережения, совершенно напрасно. Лично я, как регистратор выездных церемонии в настоящем и невеста в прошлом, отдаю эпизоду с 'алтарем', заветными обещаниями и трепетными 'да' самое важное место. Поэтому, ни о какое экономии здесь речи не веду. Безусловно, есть поборники, но если создать регистратору камфортную транспортировку др места и от, на мой взгляд, всегда можно согласовать бюджет. Для кого то это сухой бизнес, а для многих творчество и безграничное желание дарить людям праздник, такой, чтобы самой завидно было.

Александр Щербинин

Ведущий, Москва

Просто вам необходим ведущий, который сам проводит регистрации! Это сэкономит 10-20тр бюджета и получится намного интереснее, чем с девочкой-регистратором. + можно объединить арку и фотозону. Мы делали свадьбы где "арки" как таковой не было, только интересная фотозона

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: