Как много мелочей забыли во время свадьбы? И какие это мелочи?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Светлана Зубарева

Невеста, Курган

Сергей Воробьев, 17.04.2017, 15:11
Замочки часто забывают, сменную обувь. Один раз жених забыл паспорт. Все бы ничего, но он жил в другой стране и приехал в Россию только на собственную свадьбу…

а как он без паспорта прилететь смог, да еще с другой страны?

Алина Милославская

Ведущий, Таганрог

у меня была как то свадьба, на которую забыли всё, что можно. Жених забыл купить костюм (откладывал до последнего, а потом был поглощен завозом спиртного в ресторан и тп), в итоге полетел с утра в торговый центр, купил, но опоздал к невесте на 2 часа!!! представляете её состояние! дружок из другого города застрял в пробке и прибыл на вторую часть банкета. Дальше, больше, где то потерялся каравай, забыли свечи, подарки для гостей, сундучок для бутылки, шарф для обряда снятия Фаты! Но всё прошло великолепно, потому, что жених каждый раз, когда я вновь выясняла о какой нибудь очередной забывалке говорил мне -" ничего, главное, что мы ЛЮБИМ друг друга"

Сергей Донец

Ведущий, Таганрог

Как ведущий, всегда напоминаю ребятам о многих мелочах, так как из них выстраивается полная картинка мероприятия. На самом деле мелочам нужно уделять самое большое внимание, и, в основном, они забирают большую часть бюджета свадьбы молодоженов.

Евгений Бурлуцкий

Ведущий, Нижний Новгород

кольца в загс забывали. с тех пор мы всегда советуем кольца с вечера в пиджак жениха положить. очень помогает, кстати.

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Алина Милославская, 27.02.2018, 15:34
у меня была как то свадьба, на которую забыли всё, что можно
Развернуть
у меня была как то свадьба, на которую забыли всё, что можно. Жених забыл купить костюм (откладывал до последнего, а потом был поглощен завозом спиртного в ресторан и тп), в итоге полетел с утра в торговый центр, купил, но опоздал к невесте на 2 часа!!! представляете её состояние! дружок из другого города застрял в пробке и прибыл на вторую часть банкета. Дальше, больше, где то потерялся каравай, забыли свечи, подарки для гостей, сундучок для бутылки, шарф для обряда снятия Фаты! Но всё прошло великолепно, потому, что жених каждый раз, когда я вновь выясняла о какой нибудь очередной забывалке говорил мне -" ничего, главное, что мы ЛЮБИМ друг друга"

Иногда бывают такие свадьбы) И кажется вроде готовились, а что-то постоянно теряется и забывается) Самое главное выдохнуть и наслаждаться праздником! Когда ко мне приезжают на банкет все напряженные и начинают говорить, что все забыли, я говорю успокойтесь, все будет хорошо! А еще лучше развести все по максимуму заранее)

Слава Светлаков

Фотограф, Москва

забыли фотографа забрать от подъезда и уехали в загс)))

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

я вроде бы ничего не забыла.

Саша Киреев

Видеограф, Краснодар

Невеста забыла одеть подвязку, вспомнили об этом только когда на банкете ведущий объявил, что сейчас невеста кидает букет, а затем снимаем подвязку. Данное действие пришлось переносить в самый конец банкета, ибо самого трезвого отправили домой за подвязкой.

Николай Крауз

Фотограф, Краснодар

На своей свадьбе забыли обложку для свидетельства о браке.
Как-то снимал свадьбу жених забыл свой паспорт.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: