Свадебные платья с цветочным принтом

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Marina Luzanova, 23.12.2015, 17:35
Яркие, необычные… Как вам?

Красиво)

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Очень интересный вариант.Мне нравится.

Ольга Гордис

Фотограф, Саратов

Очень необычно, и красиво!

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Красиво! Отличная альтернатива привычным свадебным нарядам.

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

По мне, так лучше свадебные однотонные платья различных нюдовых оттенков. В платье, с таким цветочными композициями, я не представляю невесту. Ну может быть, если свадьба у девушки второй раз.

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Образ интересный и цветущий) Невеста выглядит как прекрасный цветок! А платье подчеркивает красоту ее обладательницы)

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Смотрится круто, но я пока таких невест не встречал!))

Владимир Babaev

Ведущий, Тюмень

Я тоже не встречал еще таких невест, а жаль. Смотрится очень классно, необычно, одним словом красота. Дорогие дамы экспериментируйте.

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Владимир Babaev, Согласен, круто… фотографии были бы неповторимы..)

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Мне еще не встречалась такая невеста, но я была бы не против. Сейчас часто попадаются невесты в платьях, где сверху на корсете или снизу юбки пришиты множество маленьких нежных цветков, в тон платья. Само по себе платье оригинально смотрится, но талии невест увеличивают :)

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Елена Григорьева, 05.01.2016, 19:38
Я его еще не видела, а уже в него влюбилась! Правда боюсь мои подруги сдохнут от зависти увидив меня в нем)

Да будет так)) Красота требует жертв… от подруг)))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Лично я больше за классику, ну или хотя бы без ярких принтов и цветов. Невеста в моем представлении должна быть нежностью, легкостью, женственностью. А некоторые слишком яркие платья лишают девушку этих характеристик, к сожалению. Все надо выбирать со вкусом.

Кирилл Исаев

Ведущий, Москва

Платья выглядят очень необычно и интересно) Мне, как мужчине, нравятся. Но много ли девушек рискнут их надеть?) Хотя… и черные надевают

Ярослав Калиновский

Фотограф, Волгоград

Если честно, мне не очень понравились такие в качестве свадебных платьев) Предсвадебная съемка в красивой локации — отлично подойдут)

Катерина Семашко

Фотограф, Москва

Очень красивые платья, но на любителя! Увы, сложившийся стереотип однотонности свадебного платья всегда останется с нами. В жизни еще куча событий куда эту чудесную красоту можно одеть. Хотя они правда — бесподобные!

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Красивые, женственный варианты. Выберет их, конечно, не всякая невеста, но уж если выберет — точно не пожалеет! Ведь чего девушкам хочется в этот день? 1) быть красивой и 2) быть неповторимой)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: