Свадебные платья с цветочным принтом

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Marina Luzanova, 23.12.2015, 17:35
Яркие, необычные… Как вам?

Красиво)

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Очень интересный вариант.Мне нравится.

Ольга Гордис

Фотограф, Саратов

Очень необычно, и красиво!

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Красиво! Отличная альтернатива привычным свадебным нарядам.

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

По мне, так лучше свадебные однотонные платья различных нюдовых оттенков. В платье, с таким цветочными композициями, я не представляю невесту. Ну может быть, если свадьба у девушки второй раз.

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Образ интересный и цветущий) Невеста выглядит как прекрасный цветок! А платье подчеркивает красоту ее обладательницы)

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Смотрится круто, но я пока таких невест не встречал!))

Владимир Babaev

Ведущий, Тобольск

Я тоже не встречал еще таких невест, а жаль. Смотрится очень классно, необычно, одним словом красота. Дорогие дамы экспериментируйте.

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Владимир Babaev, Согласен, круто… фотографии были бы неповторимы..)

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Мне еще не встречалась такая невеста, но я была бы не против. Сейчас часто попадаются невесты в платьях, где сверху на корсете или снизу юбки пришиты множество маленьких нежных цветков, в тон платья. Само по себе платье оригинально смотрится, но талии невест увеличивают :)

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Елена Григорьева, 05.01.2016, 19:38
Я его еще не видела, а уже в него влюбилась! Правда боюсь мои подруги сдохнут от зависти увидив меня в нем)

Да будет так)) Красота требует жертв… от подруг)))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Лично я больше за классику, ну или хотя бы без ярких принтов и цветов. Невеста в моем представлении должна быть нежностью, легкостью, женственностью. А некоторые слишком яркие платья лишают девушку этих характеристик, к сожалению. Все надо выбирать со вкусом.

Кирилл Исаев

Ведущий, Москва

Платья выглядят очень необычно и интересно) Мне, как мужчине, нравятся. Но много ли девушек рискнут их надеть?) Хотя… и черные надевают

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Если честно, мне не очень понравились такие в качестве свадебных платьев) Предсвадебная съемка в красивой локации — отлично подойдут)

Катерина Семашко

Фотограф, Москва

Очень красивые платья, но на любителя! Увы, сложившийся стереотип однотонности свадебного платья всегда останется с нами. В жизни еще куча событий куда эту чудесную красоту можно одеть. Хотя они правда — бесподобные!

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Красивые, женственный варианты. Выберет их, конечно, не всякая невеста, но уж если выберет — точно не пожалеет! Ведь чего девушкам хочется в этот день? 1) быть красивой и 2) быть неповторимой)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

На прошлой неделе на встрече невеста мне сказала, что будет в платье в горошек… я честно говоря не совсем понял как это, потому что никогда ничего подобного не видел и только сейчас по фото, которые здесь выложены, примерно смог представить, что может быть на свадьбе у этой невесты. Ну это платья с хорошим вкусом и безусловно очень оригинальные) Я только за развитие свадебной моды!))

Кирилл Чернов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Marina Luzanova, да очень красивые платья. Хоть тема и заведена в 2015 году. Но даже сейчас еще не встречал на невестах подобные наряды.

Алексей Малыгин

Ведущий, Екатеринбург

Очень красивые, яркие, необычные платья, на невестах еще такие не видел!

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Алексей Малыгин, полностью согласен! Платья восторг! Невесты выглядят, как королевы!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: