Свадебные платья с цветочным принтом

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Александр Муштоватый

Ведущий, Волгоград

Евгений Цветков, согласен! Роскошные платья. Цветы на платье очень эффектно, выразительно смотрятся. Подчеркивают красоту невесты!

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Платья с цветочном принтом в моем вкусе! Очень выразительный наряд, яркий, заметный, сочный!

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Очень интересные варианты! Увы не видела на невестах, в основном классику выбирают, а жаль…

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Красивые варианты платьев для невесты с цветочным принтом! Для тематической свадьбы и летнего образа можно подобрать свой вариант.

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

На мой вкус свадебные платья с цветочным принтом выглядят роскошно, с изюминкой, колоритно!

Илья Радецкий

Ведущий, Москва

Цветочный принт в свадебном платье интересный вариант, но только, чтобы платье выглядело свадебным, а не обычным летним.

Артем Нуртдинов

Фотограф, Казань

Красивые варианты платьев с цветочным принтом. Если невеста предпочитает такой вариант, то смело может подобрать себе прекрасный образ.

Александр Зотов

Фотограф, Санкт-Петербург

Очень красивые платья! Шикарный летний образ невесты может получиться!

Михаил Марков

Ведущий, Тюмень

Невесты выглядят шикарно в таких платьях с цветочным принтом! Дело вкуса и предпочтений невесты в этом случае)

Сергей Коньков

Ведущий, Ярославль

Красивые варианты летних свадебных платьев! Выбор за невестой! Свадебный образ можно создать и с таким вариантом платья)

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Выразительный и яркий принт! Образ по-летнему интересный получается. Невесты очаровательно выглядят)

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Шикарные платья здесь на фото! Летнее платье с цветочным рисунком действительно может быть свадебным!

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Интересные и роскошные варианты свадебных платьев с цветочным принтом! Выбор за невестой)

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Если бы я еще раз выходила замуж, то на этот раз обязательно одела бы такое платье. Мне очнгь нравиться!

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Платья шикарные, только образ должен быть свадебным и, если невесте по душе такой вариант, и она видит в нем именно свое платье)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: