Свадебные платья с цветочным принтом

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Как будто они не для свадьбы(

Василий Шумега

Ведущий, Тюмень

Мария Литвиненко, белые платья — это уже просто дань традиции. Поэтому цветочные платья мне очень нравятся. Свежо, нарядно, по-новому.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Для летней свадьбы цветочные принты подойдут. На зимней ни разу не видел)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Москва

Особое очарование есть в таких платьях и, если невесте очень подходит платье и образ получается роскошным, можно выбрать такой вариант.

Михаил Ведутин

Ведущий, Москва

Красивые варианты, невесты сразу цветущие и очаровательные!

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Очень красивые платья, смотрятся свежо и не банально) у меня невесты одевали несколько пар помню, даже другие невесты оборачивались на нас на прогулочной фотосессии!

Иванова Дарья

Жена, Тверь

Marina Luzanova, мне очень нравятся подобные платья! Но и невеста должна быть под стать)) думается мне, что не очень уместно будет подобное роскошество смотреться на пышных барышнях

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Мария Литвиненко, 22.01.2019, 16:27
Как будто они не для свадьбы(

На первый взгляд, возможно, но для летнего свадебного образа вполне подходящие варианты)

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Платье невесты с цветочным принтом выглядит круто. А так как это редкость, невеста будет привлекать к себе взгляды и её образ запомнится на долго всем участникам торжества.

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Цветочный принт — настроение ВЕСНА💐. Прекрасный образ невесты в любое время года. Смотрится свежо и необычно.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

При выборе платья важно понять, что подчёркивает достоинства невесты, а чего лучше избегать. Сами по себе многие платья прекрасны, но это не значит, что всем девушкам они одинаково подойдут.

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Цветочный привет подойдёт не всем, хоть и смотрится очень красиво. Нужно смотреть на конкретной невесте.

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Необычные наряды на невесте — это круто. Платье с цветочным принтом, как раз относится к ним, освежает образ невесты и свадьбы в целом.

Инна Алексеева

Невеста, Санкт-Петербург

я за классику — белое или молочное платье
цветочное лучше оставить для неформальных случаев

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Не все нравятся, например, второе и третье слишком простые, а есть очень даже красивые…

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Красивые платья. Невесты, не бойтесь выделиться среди других) Если нравится — смело берите!

Сергей Ерохин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Для летнего образа вполне подходящие! Образ невесты получается сразу интересный и цветущий)

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Интересные варианты платьев, "цветущие" невесты получаются)

Арсений Преловский

Ведущий, Новосибирск

Если невеста представляет свой свадебный образ в таком платье, то это её вариант)

Денис Аганин

Ведущий, Москва

Такие платья замечательно смотрятся на девушках! Если невеста представляет себя именно в таком образе, это её выбор)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: