Выездная регистрация и дождь

Страница
из 26
Следующая

Студия «Белый день»

Оформитель, Саратов

Коллеги, может быть у кого-то был опыт? Если запланирована выездная регистрация на открытой площадке. И в день свадьбы идет проливной дождь. Как выходили из ситуации?

Студия Декора Эдельвейс

Оформитель, Самара

На такой случай заранее продумываем с молодыми вариант на случай дождя или непогоды. И ближе к свадьбе смотрим по погоде.

Хотя один раз проводили регистрацию в дождь, но у молодых был с собой большой зонтик и один из гостей держал его над молодыми, на некоторых фото даже и не видно, что шел дождь.

Студия Декора Эдельвейс

Оформитель, Самара

Видеостудия ChernovFilm, здорово) какой-то даже необычности придает)

Студия «Белый День»

Организатор, Саратов

Спасибо большое за видео) На самом деле, здорово. Теперь буду показывать всем будущим молодоженам, которые очень боятся дождя)

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Студия «Белый день», можно предложить альтернативу — залы музея, дворца или крытую площадку, варианты всегда можно подобрать )

Студия декора " Тиффани "

Оформитель, Великий Новгород

На случай дождя, у нас есть небольшой шатер, можно так же подготовить зонтики,

Даша Бендер

Фотограф, Санкт-Петербург

а какие еще возможно варианты укрытия от дождя при выездной регистрации?

Katarina Tionova

Жена, Москва

Мы планировали сначала свадьбу на лето, с выездной церемонией, нам в агентстве сразу предложили варианты на случай, если пойдет дождь

Студия «Белый День»

Организатор, Саратов

а какие варианты?)

Елена Дроздова

Фотограф, Москва

Для такого случая можно поискать место с крытой верандой или использовать шатер. Конечно на фото и видео все будет смотреться красиво даже в самый сильный дождь, но надо также думать о комфорте молодых и гостей, ведь пока невеста идет к месту обмена кольцами, платье сильно испачкается и намокнет, а гости могут замерзнуть, сидя на стульях. Я как фотограф всегда только за выездные регистрации, это в любую погоду намного красивее, чем регистрация в ЗАГСе. В нашем климате надо продумывать все варианты с погодой и тогда все пройдет на высшем уровне!

Сергей Савкин

Ведущий, Архангельск

Никогда дождь не был помехой для выездной регистрации — все решения уже перечислили: зонты, шатер, цветные резиновые сапожки). Самое главное, чтобы небо в процессе регистрации украсила радуга)

Антон Понимаш

Видеограф, Барнаул

Это очень красиво эмоций добавляет в несколько раз!!!

Евгений Герасимов

Фотограф, Вологда

Как в том анекдоте — если будет дождь, то лыжи переносятся в спортзал) На случай дождя нужны зонты, навесы и запасной зал. А если нет больных бабушек, то можно и под дождем — романтика!

Марина Лукина

Букеты, Санкт-Петербург

Я оформитель, всегда рассматриваю вариант дождя. Неоднократно под дождем ставила арку и оформляла. Всегда беру с собой сухой комплект — ВСЕГО!!! Проговариваю с парой, как они подготовлены к дождю, есть ли у нас возможность переноса места или раскрыть шатер экстренно.
за 7 лет… не поверите… я мокла под дождем при монтаже. Но на регистрацию дождь прекращался… у меня не было мокрых пар! Переносы места в закрытое пространство были. Иногда подбираю площадки для проведенния регистрации по этим критериям.

Наталья Зенина

Ведущий, Астрахань

Здравствуйте! Я провожу только выездные церемонии. В Астрахани начиная с весны и до поздней осени держится крайне теплая погода, наши пары редко боятся дождя. Но если свадьба в октябре-ноябре, этот вопрос обязательно начинает и волновать. Я в этом случае всегда им говорю, что дождь может быть и летом, внезапно, на пустом месте, его не надо бояться. Лучший выход я вижу в запасном варианте места для церемонии (закрытый зал), потому что как тут выше писали — зонты хорошо, но комфорт гостей и промокшее фото/видео/аудио оборудование — это не есть хорошо.

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

ну какой выход… смирится… и запастись зонтами… а видео фото надеяться, что пронесет и с техникой все будет в порядке))

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Говорят — дождь во время свадьбы — хорошая примета)) У нас с мужем дождь с градом пошел))) А если серьезно — запасной вариант регистрации в зале — идеально. Заранее же по погоде как-то можно сориентироваться…

Владимир и Ольга Владимировы

Фотограф, Белгород

Дождя не было, запасной вариант в 50 метрах от основного был под крышей зал ДК — идеально!

Фотовидеостудия "RONI"

Видеограф, Ростов-на-Дону

Можно купить самые дешевенькие зонты-трости ярких расцветок (и будет аксессуар для фото и видео сессии гостей и с гостями) И в случае холода и дождя сделать для гостей пунш, грог или глинтвейн! Гости будут подходить к большим чашам и наливать себе (ну или официант будет наливать) в прозрачные бокалы яркие и сочные дымящиеся напитки)

Павел Ситниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Дождь всегда на счастье, особенно на выездную регистрацию

или Отменить
Страница
из 26
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: