Выездная регистрация и дождь

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
из 19
Предыдущая Следующая

Струнный квартет «Per4mance»

Музыкант, Тольятти

Всегда арку можно перенести в помещение в случае непогоды

Максим Белоусов

Фотограф, Ростов-на-Дону

Если нет варианта перенести в беседку или под крышу- тогда только зонтики могут спасти. А вообще дождь- это классно. Фотографии очень сочные и красивые получаются, так что не переживайте! У природы нет плохой погоды)))

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Я считаю, что дождь тоже хорошо ))) но не в момент регистрации. Обязательно заранее если Вы пошли на "выездную", то должен быть запасной аэродром. В моей практике был сильный ветер и все улетало. Пришлось перенести в помещение, т.к. цветы, в которые вложили большие деньги, просто не выжили бы (

Анна Кравчук

Ведущий, Иркутск

а как же видео- и фотоаппаратура? над ней ведь тоже нужно зонт держать. а мобильность? один несинхронный поворот камеры и зонта и все? у нас еще и дожди холодные… все околеют

Аня Липман

Фотограф, Нижний Новгород

Анна Кравчук, фототехника рассчитана работать под дождём, если это не ливень стеной. Хотя последние камеры и с этим справятся)

Наталья Стрижанова

Ведущий, Воронеж

Один раз с мужем озвучивали выездную регистрацию на базе отдыха"ОБЛОМОВ", было ужасно холодно — около +15 градусов и очень сильный ветер, падали деревья, а в довершение всей этой прелести, пошел проливной дождь. Мы были под навесом, но брызги все равно летели на аппаратуру. С одной стороны падали брызги от дождя, а с другой летели брызги от фонтана.

Сергей Гончаров

Ведущий, Королёв

Работал я на свадьбе, выездная регистрация на свежем воздухе, в один момент увидел мощную сине-черную тучу, сказзал диджею, он особо не напрягся, побежал в машину, вытащил коробку внушительного размера и говорит, помощь нужна, тент поставить надо. Понятное дело, времени мало, гостей позвали, 15 мужиков собрали брезентовый тент за пару минут, закрепили, чтоб ветром не сдувало, аппаратура накрыта, гульбанили до грозы, переждали, потом до вечера опять тусили. Так что для коллег наверно не новость, но при случае купить в Ашане или на рынке брезентовую тент-палатку — дело 5000₽, а при подобном случае она выручает конкретно

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Студия Декора Эдельвейс, блин, как круто!!!

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Если уж планировать выездную регистрацию, то обязательно нужно иметь запасной вариант на случай непогоды. У меня на одной свадьбе уже было так, что вся регистрация прошла под сильным ливнем. Молодожены очень расстроились. Нужно чтобы была возможность в течении дня быстро переиграть сценарий и перенести все в шатер или зал ресторана.

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Студия «Белый день», рассматривали на всякий случай второй вариант оформления в зоне без дождя ) утром по договоренности с молодыми переносили регистрацию под крышу )

Александр Родин

Ведущий, Тула

У нас на этот случай закуплены прозрачные зонты — 40 шт. И если дождь — они по-умолчанию бесплатно выдаются гостям. Но это в случае заказа полной организации свадьбы. Если нужно просто — сдаем в аренду :)

Павел Седов

Видеограф, Нижний Новгород

Видеостудия ChernovFilm, Вообще это жесть снимать в такой ливень, да и в любой дождь, даже если кто то держит над тобой зонт, при ветре это мало помогает, и какая бы камера не была защищенная, видеть как она покрывается водой!!! Безусловно планируя такие мероприятия необходимо хоть какие то шатры предусматривать, а не молиться на небо! Тем более что летом все может быть не предсказуемо, как ливанет и до машины добежать не успеешь!

Аня Липман, безусловно гоу про в защитном боксе может просто в луже плавать, а никон, марк и прочие как бы защищены не были фактически никто физических законов не отменял, большая влажность, сырость, конденсат внутри техники, без аква бокса вся защищенность камеры фикция!

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Аня Липман, хм… я бы не стал проверять такое утверждение на своей технике

Вадим Ленский

Ведущий, Москва

Мы всегда заранее обсуждаем все нюансы с молодоженами, что бы в случае непогоды были варианты перенести церемонию выездной организации в помещение.

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Всегда надо просчитывать запасной вариант с помещением или иметь много красивых зонтиков. А еще скрестить пальчики и не терять надежду, что погода будет просто чудесной)))

Антон Левцов

Ведущий, Санкт-Петербург

Сергей Гончаров, главное не на алюминиевой оснастке брать палатку! У нас ее просто выгнуло от ветра и перевернуло!!!

Юлия Бочарова

Гость на свадьбе, Омск

Студия Декора Эдельвейс, с молодыми понятно… а у гостей тоже с собой припасены были зонты?

Михаил Рыбалкин

Фотограф, Ростов-на-Дону

по моему мнению, беседка это лучший вариант!

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Студия «Белый день», Кристина Черниловская, добрый день, на самом деле дождь на выездной церемонии не проблема, если к этому все готово
Развернуть
Студия «Белый день», Кристина Черниловская, добрый день, на самом деле дождь на выездной церемонии не проблема, если к этому все готово. При этом позаботиться нужно о всех: о молодоженах, гостях, и, что самое главно, о съемочной команде. В нашем случае организаторы стояли и держали зонты над камерами во время проливного дождя. Что получилось — смотрите здесь:

СУПЕР!!! Есть что вспомнить и необычно так!!!

Дмитрий Ерофеев

Ведущий, Москва

Очень неприятный момент! И к сожалению периодически молодожены попадают на этот каприз природы!!! На мой взгляд нужно подстраховаться беседкой, шатром и т.д! Но на моей практике так в дождь и проводили в немного ускоренном режиме! Гости под зонтиками молодожены — стойко))))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
из 19
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: