Танцевальный флешмоб на свадьбе

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Превращать свадьбу в прикол/цирк личное дело каждого

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

да, это хорошо может растрясти гостей на свадьбе, и добавить какого-нибудь драйва

Максим Вашкелис, согласна полностью)

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, 12.11.2018, 9:00
Превращать свадьбу в прикол/цирк личное дело каждого

Ну какой же здесь цирк ??! Если есть есть профессионал по танцам, всегда же круто научиться потанцевать. Не просто кривляться, а за короткое время выучить танец. Не каждый может, а профи научит и получится. Я сам танцор, поэтому всегда готов к флешмобу и это хорошо заходит на публику.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Олег Ефимкин, 20.11.2018, 17:48
Ну какой же здесь цирк ??!

коллега везде ищет цирк. По всем темам. Все в штатном порядке)

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Всегда только за танцевальный флэшбом, особенно если участвуют все гости. Это и красиво и вовлекает всех гостей

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Екатерина Рудакова, 21.11.2018, 11:55
Это и красиво и вовлекает всех гостей

и превращает свадьбу в цирк)

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Флешмоб флешмобу рознь, даже самые не танцующие гости могут растанцеваться!

Иван Шевченко

Хореограф, Иркутск

Привет всем👋🏻
Есть не мало вариантов флешмобов. И выбрать всегда можно тот, что подойдёт под вашу свадьбу!

Энергичные и веселые:
♥ Повторение движений за танцором или ведущим
♥ Танцевальный подарок друзей жениха или подружек невесты, выученный заранее
♥ Внезапный танец в неожиданном месте, выученный заранее: на регистрации, на прогулке, на фуршете
♥ Танец как конкурс между мужчинами и женщинами/ стороной жениха и стороной невесты/ взрослыми и молодыми

Лиричные и красивые:
♥ Танец, как предложение руки и сердца
♥ Танец, как история любви. Вместо или вместе с видео/песочным или световым шоу
♥ Танец, как символическая передача невесты/жениха из холостого в женатое состояние
♥ Танец, как благодарность родителям/ гостям за их заботу и преданность

А кроме того, в флешмобе можно использовать любые средства усиления эффекта — костюмы, живую музыку, видео, приглашенных артистов, технику.
Флешмобы действуют как тимбилдинг — сплачивают между собой всех, кто в них участвует. А ещё задают атмосферу и оставляют классные впечатлениях, о которых хочется ещё долго вспоминать и обсуждать друг с другом)

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Я за флешмобы! Действительно, вариантов предостаточно, чтобы флешмоб был интересным, энергичным и создающим настроение)

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Флешмобы — основа моих программ. За вечер я использую 4-6 флешмобов. Гостям нравится. Имеет место психологический аспект — благодаря флешмобам танцуют даже самые скромные или самые трезвые гости.Главное без пошлости. Флешмобы я придумываю сама, поэтому знаю, что гости раньше их не видели. Делаю флешмоб перед каждой музыкальной паузой, когда чудесным образом все оказались на танцполе, станцевали флешмоб, настроение приподнятое и начинается дискотека.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

флешмоб — это огонь! гостям весело, все танцуют и заодно снимки живые и крутые получаются)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: