Может ли ведущий позволить себе танцевать на мероприятии?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, 24.11.2018, 12:07
Денис Филимонов, 24.11.2018, 0:16 Я считаю, что ведущий танцевать может. если настроение и атмосфера свадьбы к этому располагают а выпивать тоже может? если настроение и атмосфера располагают)

А вот выпивать — это уже непрофессионально, даже если гости в соответствующем состоянии настаивают на этом. Ведущий все равно немного "вне" находится

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Денис Филимонов, 26.11.2018, 0:17
А вот выпивать — это уже непрофессионально, даже если гости в соответствующем состоянии настаивают на этом. Ведущий все равно немного "вне" находится

Делать на свадьбе тоже, что делают подвыпившие гости - всегда непрофессионально)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Абсолютно точно, все зависит от ситуации и публики, и когда это уместно.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Алексей Бондарчук, 27.11.2018, 15:32
Абсолютно точно, все зависит от ситуации и публики, и когда это уместно.

так некоторые из ведущих даже спиваются) все начинается с - уместно себе позволить...)

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Я бы перевернул вопрос темы: "Может ли человек искренне радоваться, танцуя?". По-моему, двести процентов, что да.

Другое дело, что всему есть время и место. И формат свадьбы, разумеется, учитывать важно.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Евгений Рыбкин, 27.11.2018, 19:17
"Может ли человек искренне радоваться, танцуя?"

может. и выпивая с гостями ведущий тоже может радоваться...

И формат свадьбы, разумеется, учитывать важно

сельский формат свадьбы предусматривает танцы ведущего) и не только)

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Если позволяет формат мероприятия и обстановка, то может конечно) Всегда нужно смотреть по ситуации, бывает, что это неуместно или наоборот, требуется для разогрева

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Другое дело, что всему есть время и место. И формат свадьбы, разумеется, учитывать важно.

Поддерживаю вашу позицию. Не понятна позиция некоторых коллег, которые считают, что ведущему нельзя вообще ничего сверх программы, даже если дух и настроение свадьбы к этому располагают.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Денис Филимонов, 26.11.2018, 0:17

Поддержу, коллега. к сожалению, ваш собеседник не видит разницы между "танцевать" и "выпивать", но это уже детали)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Алексей Шкурин, 03.12.2018, 0:49
Поддержу, коллега. к сожалению, ваш собеседник не видит разницы между "танцевать" и "выпивать", но это уже детали)

это выглядит одинакового пошло) на то он ведущий чтобы подтягивать зал до своего уровня а не скатываться в пьянку и танцы. дешевым непрофессионалам можно простить...

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Я думаю, красивый и зажигательный флешмоб будет только на пользу!)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Ольга Смирнова, 04.12.2018, 11:40
Я думаю, красивый и зажигательный флешмоб будет только на пользу!)

свадьба это не выпускной)

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Если ведущий танцующий и даже делает это профессионально, то в рамках свадебной программы будет все отлично)

Анна Федоренко

Фотограф, Волгоград

Если этот танец в рамках флешмоба то конечно это нормально! Но если это не к месту — для меня бы смотрелось странным такое поведение))) Да и вообще акцент ведущего должен быть направлен в первую очередь на молодоженов и их гостей!

Елена Искрицкая

Фотограф, Нижний Новгород

Все ограничения для ведущих, ни тебе не выпей, ни потанцуй! Бабки — дедки за 60 — Ваш выход!

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Если человек умеет танцевать и зажигать даже во время танцев — почему бы и да! Я танцую с гостями. Не всегда, конечно. Но если компания простая и веселая, если сами зовут потанцевать, почему бы и нет?

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Марина Кононова, 06.12.2018, 20:21
Если человек умеет танцевать и зажигать даже во время танцев — почему бы и да!

а если ведущий умеет выпивать? тоже можно? для солидных ведущих это недопустимо как и танцы)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

На одной свадьбе видел как ведущий танцевал со всеми гостями — бабушками, дедушками и это было нереально круто и весело, правда он профессиональный танцор и на танцах делает основной акцент программы)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, 03.12.2018, 7:37
это выглядит одинакового пошло) на то он ведущий чтобы подтягивать зал до своего уровня а не скатываться в пьянку и танцы

Вам, видимо, не везло с ведущими, с которыми вы работали? Или все они были больше конферансье, чем ведущие? Ничем иным не могу объяснить то, что редкое, уместное и грамотное участие ведущего в танцах вы считаете пошлым и непрофессиональным.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Алексей Шкурин, 09.12.2018, 13:23
Вам, видимо, не везло с ведущими, с которыми вы работали?

Мне не может с ведущими везти или не везти, я не заказчик)

Алексей Шкурин, 09.12.2018, 13:23
Ничем иным не могу объяснить

Объяснения можно найти в этике и культуре поведения ведущего на мероприятиях) что можно а что нет...

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: