Может ли ведущий позволить себе танцевать на мероприятии?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Борис Петренко, О, ключевой момент. Профессиональный танцор. Ведущий всё должен делать профессионально. Иначе это самодеятельность. Умеешь танцевать круто — танцуй.Только основной работой не забывай заниматься.

Артем Матвеев

Ведущий, Томск

Если речь идет о каких-то танцевальных движениях, чтобы увлечь людей на танцпол, то почему бы и нет, считаю это вполне уместным, другое дело, если ведущий каждый перерыв спешит с гостями потусить, это уже не комильфо!

Нина Новикова

Ведущий, Улан-Удэ

Могу потанцевать с гостями пару минут в начале танцевального перерыва, потом отхожу, обычно всегда есть чем заняться)

Антон Антонов

Ведущий, Москва

Танцую с гостями немного, но обычно времени на это нет

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Антон Антонов, Совершенно верно. Всегда приходится думать на несколько шагов вперёд, поэтому на танцы времени не остаётся.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Во время праздника у ведущего столько дел и процессов, которые нужно держать в голове и контролировать, что времени на танцы практически и не остается)

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Главное, чтобы это не мешало гостям, а точнее, чтобы это танец был как взаимодействие с гостем, а не "тупопляска" для себя :)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

когда программа провисает, несомненно)

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Я танцую на праздниках вместе с гостями. Во-первых, не могу устоять от ритмов музыки, во-вторых, если гости зовут, то почему бы и ДА.Конечно это не танцы до упаду, но 1-2 песни в каждой музыкальной паузе могу себе позволить. Я люблю быть ближе к людям, а не отделяться от них. Праздник — это всеобщее веселье и если ведущий гармонично вписывается во все части развлекательной программы- это круто!

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Ближе к концу — да, отличный момент) особенно после официальной части банкета, когда продлевают диджея

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Козлов, 09.01.2019, 2:54
после официальной части банкета, когда продлевают диджея

а ведущий тут причем? продлевают диджея за хорошую работу)

Марина Кузнецова

Ведущий, Тюмень

Люблю улыбчивых фотографов, энергичных видеооператоров, танцующих ведущих!)
Но всё должно быть в меру!!!)
Я мотивирую гостей к танцам, определенными танц.движениями с гостями, я помогаю раскрыть танцевальный потенциал в конкурсе, если гость скромный, я танцую в танц.паузе, но только рядом с диджеем, аппаратурой и т.п.) и не постоянно, Проговаривая в микрофон иногда, бодрые вещи)
В нас же энергия прет, когда ведём, как можно стоят официозной статуей;) но повторюсь, мера, великая вещь. И да, я не профессионал танцпола, но в такт попадаю эффектно 💃🤩

Ксения Максимова

Фотограф, Воронеж

Пусть танцует)) Мне лично приятно смотреть на позитивных людей))

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий,

Смирнов Дмитрий, 09.01.2019, 15:34
Александр Козлов, Сегодня в 02:54 после официальной части банкета, когда продлевают диджея а ведущий тут причем? продлевают диджея за хорошую работу)

я всегда остаюсь с диджеем до конца, мне нравится атмосфера хорошо проведённого праздника и я отдыхаю душой в такие минуты

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Козлов, 09.01.2019, 21:34
я всегда остаюсь с диджеем до конца, мне нравится атмосфера хорошо проведённого праздника и я отдыхаю душой в такие минуты

отличная возможность порисоваться с селфи-палкой) и выложить пиар в сеть. больше ничего

Галина Ангелина

Ведущий, Волгоград

Смирнов Дмитрий, 10.01.2019, 7:07
отличная возможность порисоваться с селфи-палкой) и выложить пиар в сеть.

Отличная идея!!!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Галина Ангелина, 10.01.2019, 12:54
Отличная идея!!!

несомненно, когда больше нечем отличиться)

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Николай Кобзев, я тоже танцую, и не вижу в этом ничего плохого, наоборот подаешь пример людям))

Галина Ангелина

Ведущий, Волгоград

Смирнов Дмитрий, 10.01.2019, 17:28
несомненно, когда больше нечем отличиться)

А зачем ещё в это время чем-то отличаться? Если это дискотека уже в конце свадебного банкета, программа ведущего закончилась и гонорар уже в кошельке, то остаётся только достать из сумочки селфи палку и делать красивые фоточки)))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Галина Ангелина, 11.01.2019, 9:32
закончилась и гонорар уже в кошельке, то остаётся только достать

деньги заплачены, теперь делаю что хочу — это уже свинство)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: