Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Кирилл Исаев

Ведущий, Москва

Интересно смотрится, но в живую еще ни разу не попадались такие креативные девушки. В основном, белая фата.

Алексей Алифанов

Видеограф, Волгоград

Больше похоже на колхоз и безвкусицу)

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Я такое видел только на девичниках, а для свадьбы идеально подойдёт классическая фата.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Ни разу не встречалось, я за обычную классическую!

Алексей Кладов

Ведущий, Ульяновск

Смотрится цветная фата, очень даже неплохо. По крайней мере из тех, что видел вживую — были розового и бирюзового цвета. Очень ярко и насыщенно!) Впрочем наверное это для тех невест, которые любят экспериментировать.)

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Наталья Кравцова (Елистратова), 19.01.2016, 19:06
уважаемые невесты и собеседники темы ) приветствую вас и интересуюсь вашим мнением по поводу цветной фаты — модно? нравится? надели бы?

возможно, здесь не самые удачные примеры из интернета)
но под определенный образ, некоторые из них — вполне

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Наверное всё-таки нет.

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Нет нет и нет! На девичник еще куда не шло! Свадьбу нужно будет показать своим детям, возможно и внукам, поэтому только классика она наверное никогда не выйдет за приделы и рамки вседозволенного! Хотя это выбор молодожен конечно, но все же не помешает их предупредить!

Катерина Кокурина

Фотограф, Нижний Новгород

Цветная фата это прошлый век!
Исключением является только нежные оттенки близкие к белому, когда фата подбирается к цвету платья. Во всех остальных случаях выгладит очень дешево.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

Наталья Кравцова (Елистратова), Сейчас, вообще, много без фаты невест. Но мне фата нравится. Для меня это все таки как главный атрибут невесты. А цветная… по чему нет! если вписывает в цвета свадьбы, то да!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Ни разу не видел на невесте цветную фату… думаю будет смотреться нормально, если под пояс платья будет и цвета нежные пастельные, но все-таки мне кажется, что такая фата для неформальной свадьбы, тематической какой-то больше подходит)

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Я тоже не встречал цветную фату, классическая я считаю лучше, а цветная для девичника подойдет, но если все таки хочется выделиться, тогда под тематику свадьбы подбирать нужно и платью. Некоторые фату вообще не надевают.

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Мне не нравится. Я бы не надела.

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Цветную фату очень часто используют для девичника)

Виктор Цалко

Фотограф, Иркутск

Цветная фата-это прикольно)))

Николай Клюев

Ведущий, Пермь

Ну не для свадьбы же. Я понимаю на девичник, если у невесты не стандартный цвет платья конечно, к примеру ярко-розовое… то можно цветную, но по мне странно, я за классику.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Вообще оригинальное решение, если это подходит к образу невесты и выглядит красиво. В основном классика, цвета белые и бежевые.

Василий Дейнека

Фотограф, Ставрополь

лучше что-то под платье тоном

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Мне нравится фата в тон платья.

Роман Шестаков

Фотограф, Тюмень

Довольно смелое цветовое решение для невесты! Это все таки личный выбор невесты и возможное сочетание цвета фаты с другими аксессуарами в тон или как отдельным элементом на фото смотрится оригинально и красочно!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: