Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Фото красивые получаются! Яркий элемент фата очень выделяется и контрастирует с белоснежным платьем.

Катерина Колчина

Фотограф, Пермь

На одной из свадеб невеста была в коротком свадебном платье с красной лентой в виде пояса и красных босоножках на высоченном каблуке… смотрелось все ужасно, точно не хватало ещё красной фаты) Хорошо, что больше такая безвкусица мне не встречалась!!!
Сама была невестой, никогда бы такую фату для себя не выбрала!

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

На вкус и цвет, как говорится… Некоторые варианты понравились, другие кажутся кичем и безвкусицей. Себе бы такой образ не выбрала, но признаю право на существование цветной фаты на некоторых невестах и в некоторых образах

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Яркая фата смелый выбор, но образ должен быть гармоничным в любом случае.

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Цветная фата оригинально смотрится, на фото получается красиво, ярко и гармонично, если есть детали, сочетающиеся по цвету с фатой.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Мне кажется, цветная фата больше уместна на съемках, чтобы создать яркий образ. Сейчас вообще фата все реже встречается…

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Наталья Кравцова (Елистратова), А почему бы и нет! Если есть определённый задуманный образ — конечно да!

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Мятная и фиолетовая ещё ничего смотрится) а так все на Ваш вкус )

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Яркий элемент, даже некоторые варианты очень контрастно выглядят. Мне нравится цветная фата более нежных, пастельных оттенов под нежный образ невесты)

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Не разу не было у меня невесты с цветной фатой) Но сама бы не выбрала) Я за белую!

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Цветная фата интересно смотрится на фото, когда подчеркивается нежный образ невесты, но не во всех вариантах.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: