Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Цвета бывают разные, если фата будет пастельного цвета, то может выглядеть очень стильно!

Алексей Старовойтов

Ведущий, Москва

Яркий акцент в образе невесты, разнообразные и яркие кадры получаются. Красиво, когда цвет фаты сочетается с другими аксессуарами в образе.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Важно, чтобы цветная фата не смотрелась лишней в образе невесты.

Дмитрий Белов

Ведущий, Нижний Новгород

Яркий акцент в образе невесты, важно, чтобы цвет фаты гармонировал с другими аксессуарами.

Василий Шумега

Ведущий, Тюмень

Очень яркая фата, как и другие элементы наряда невесты мне не очень нравятся.

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Цветная фата это интересный яркий акцент в образе невесты, но и яркость должна быть умеренной.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Слово "цветная" можно понимать по разному, ну конечно же, если невеста ну очень хочет, то надо выбирать нежные оттенки! Яркие цвета могут утяжелить образ и фата уже не сможет сделать образ нежным и воздушным!

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Цветная фото на мой взгляд не айс (((

Артур Туманов

Ведущий, Казань

Цветная фата может добавить в образ невесты яркости, но необходимо смотреть в целом, такой акцент также может оказаться лишним.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

По мне фата это не тот аксессуар, на который нужно делать ставку.

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

У меня невеста ассоциируется только с белым цветом)

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Такой аксессуар очень индивидуален и образ может без фаты смотреться интереснее.

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Цветная фата выделяется в образе невесты и смотрится не стандартно. Интересно, когда не только фата цветная, но и есть другие аксессуары, гармонирующие в цвет.

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Наталья Кравцова (Елистратова), все образы необычны и эффектно смотрятся. Мне понравился мятный цвет. Очень важно, чтобы цветная фата гармонировала не только с образом невесты, но и с оформлением всей свадьбы.

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Андрей Барабанов, согласен с Вами. При выборе таких необычно ярких аксессуаров, просто необходимо продумать образ невесты и стиль свадьбы до мелочей. Красиво когда на невесте будет ещё один аксессуар в тон фаты.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Цветная фата — красиво и оригинально. Мне нравятся невесты в таких ярких образах.

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Если над образом поработает стилист, то может получиться очень круто. Из предложенных вариантов есть несколько симпатичных.

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Не часто встретишь таких смелых невест) С цветной фатой. Но если грамотно подобрать весь образ, должно смотреться красиво и оригинально.

Татьяна Иваненко

Ведущий, Сургут

Пастельные оттенки фаты будут смотреться нежнее, и индивидуально нужно подбирать к образу.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: