Нужны ли приглашения на свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Яна Бокарева

Фотограф, Воронеж

Думаю, это необязательно, если вы не являетесь поклонником типографики или каллиграфии))) можно сделать парочку экземпляров, чтобы на фотосессии использовать, как деталь.

Елена Трофимова

Фотограф, Новосибирск

если есть возможность и желание, то нужно делать пригласительные. Сама храню такие вещи. Особенно приятно когда они индивидуальные. Опять же как деталь для съемки в раскладках

Даша Строгая

Фотограф, Самара

Я думаю, что это дело каждого, как потом поступить с пригласительным, но тем не менее уверена, что без них никак. Однозначно нужны)

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Думаю, сейчас можно сделать видео-приглашение и разослать всем.

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Евгения Резниченко, 09.02.2019, 9:32
Думаю, сейчас можно сделать видео-приглашение и разослать всем.

я тоже за видео! Сам не люблю горы бумаги дома и все выбрасываю.

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Это элементарное уважение к своим гостям, конечно, нужны!

Алиса Павлова

Фотограф, Новосибирск

Да, конечно же, сейчас столько мастеров по приглашениям на свадьбу! Можно и самим сделать, достаточно знать как это сделать, если нет желания затраты на специалиста) А так, на любой вкус и сумму есть приглашения) Делать нужно!)

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Нужны, как без них.

Нина Новикова

Ведущий, Улан-Удэ

Мое мнение — пригласительные нужны, но я за видео!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

В том-то и дело, что бы пригласительные не оказывались в урне и нужно видео приглашение!)

Александр Севастьянов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Пригласительный конечно же имеет место быть. Не обязательно делать его в типографии. можно записать видео, сделать гифку или разослать красивый текст. пригласительный каждый раз — это приятная мелочь)

Наталья Мищенко

Фотограф, Ставрополь

Александр Севастьянов, очень классные варианты)) можно сделать творчески и со вкусом самому))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: