Количество гостей на свадьбе. Плюсы и минусы

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Пелагея Проказина

Ведущий, Москва

Мой самый любимый формат последнее время — камерный. Это когда гостей от 10 до 25 человек. Ощущение очень уютного

праздника, где все действительно пришли разделить радость молодоженов.

Валерия Раймонд

Регистраторы, Воронеж

Александр Козлов, Соглашусь! Бывают конечно исключения, когда 60-70 человек сидят, как мышки и 20-30 - разговаривают - как рота солдат! Самое приятное кол-во гостей для проведения свадебного банкета — это 30-40 человек.

Виталий Антонов

Видеограф, Ульяновск

Нина Тогушева, 18.10.2018, 20:51
Сергей Мещеряков, При всём уважении… Ну не вводите людей в заблуждение. Свадьбу на 50 чел. провести гораздо проще, чем на 8-10чел. любой профи Вам это скажет. Да Вы и сам знаете. Не лукавьте.

8 – 10 это совсем мало. Согласен с вами ведущему придётся сильно постараться.

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

закономерность тут простая: чем меньше, тем скучнее, чем больше тем больше бардака))

Юлия Бондарева

Фотограф, Екатеринбург

Мне очень нравится формат душевных, семейных свадеб в узком кругу. Снимала этим летом пару свадеб, где из гостей было человек 10. И все они были без ведущего или тамады. Очень уютно и по домашнему.

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Всегда в жизни, когда мы что-то теряем- мы обязательно что-то находим: экономя на гостях(не самых близких людях в нашей жизни), мы теряем количество, динамику и т.д… Но зато приобретаем душевность, искренность, индивидуализированность и атмосферность. Не скажу, что на многочисленных свадьбах этих ньюансво нет, но их встретишь не настолько часто, насколько хотелось бы.

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Отвечу как фотограф, для меня чем больше гостей, тем лучше, больше поймать веселых моментов, да и фотографий получается гораздо больше

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

Моё мнение если гости хорошо воспитаны то 200 человек будут в радость. С невеждами и 10 человек будет много.

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

От 35 до 70 самое интересное для меня. Шоу программу можно небольшую, но она будет не центром мероприятия, интерактивы, общение, розыгрыши, традиции--все это сильно люблю и считаю важной составляющей)

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

мне идеально человек 40-50, тогда есть контакт с каждым и не так много вниманию каждому гостю, если человек 20

Анна Садовая

Ведущий, Калининград

От 40 до 80 — мой любимый "размер"! Хотя всё относительно… Могут и 15 человек зажечь, а 60 еле раскачаешь! Для меня маленькие свадьбы всегда сложнее, т.к. нагрузка на каждого гостя увеличивается. Больше 100 человек тоже люблю не очень. Здесь больше энергии затрачивается на то, чтобы держать всех в нужном направлении))) Однако на больших свадьбах есть свои плюсы: даже если 40 человек вышли на подышать-покурить, а остальные на танцпол — всё равно получается, что он не пустует)))

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Сколько гостей на свадьбе для меня не имеет значения, главное хороший и опытный ведущий, который все держит под контролем.

Никита Ведник

Ведущий, Брянск

20-25 гостей — маловато
30-40 — хорошо
50-60 — идеально
70-80 — ближе к "многовато"))
Выше 100 — "многовато")))))))

Виктория Воробьёва

Ведущий, Новосибирск

Недавно провела свадьбу, где было 9 человек (с молодыми) маловасто, конечно, но люди веселились от души.
По мне: до 20 — маловато; 20-40 отлично; 40-55 — прилично; 55-70 много; от 70… балаган.

Максим Сергеев

Видеограф, Санкт-Петербург

Количество гостей не играет роли. Главное, чтобы это были действительно близкие, родные и значимые люди.

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Считаю оптимальным около 50 гостей на свадьбе...) Хотя не только количество, но и "качество" играет роль… ;)

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Самое оптимальное 30-50. Когда слишком много, то порой на площадке возникают проблемы с подачей блюд и местом.
Когда мало, то нет такого ажиотажа, как многие себе представляют и нужно переключаться на формат «семейный ужин с близкими», но кстати, он ничем не хуже предыдущего!

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Пелагея Проказина, 25.10.2018, 12:35
Мой самый любимый формат последнее время — камерный. Это когда гостей от 10 до 25 человек. Ощущение очень уютного праздника, где все действительно пришли разделить радость молодоженов.

10-25 человек действительно близкий круг))

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Маленькие свадьбы, а бывают и до 10 человек, реально скучны

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Маленькие свадьбы, тут плюсы в экономии, но по атмосфере большие впереди) Да и работать с большой группой попроще )

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: