Свадьба в воскресенье за и против?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Свадьба в воскресенье это круто) много плюсов!

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Воскресенье выгодный день для свадьбы, все свободны и так далее, соглашусь со всеми, надеюсь гостям тоже понравится ваш выбор, для молодых однозначно отлично.

Миша Нечаев

Фотограф, Санкт-Петербург

ресторан можно и по-раньше начать, чтобы все успели нагуляться ;)

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

Для пары, возможно, это удобно, но уж точно не для гостей, которые работают в будни.

Андрей Курханов

Фотограф, Красноярск

в воскресенье я бы не отказался)))

Антон Смоленчук

Ведущий, Москва

Я как ведущий — ЗА!)

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Ольга Смирнова, 26.03.2018, 16:24
В воскресенье на самом деле выгодно играть свадьбу. Можно выбрать понравившийся ресторан, заказать специалистов с хорошей скидкой на с вадьбу.

Почему вдруг специалисты должны делать скидку в воскресенье??? Вы лично как то по другому будет вести банкет? С ленцой?
Фотограф -хуже снимать? Откуда вообще эта история со скидками?

Ярослав Насонов

Ведущий, Москва

Обожаю воскресные свадьбы! Да и молодожёны, после того, как торжество уже прошло и состоялось оно в воскресенье, сами отмечают, что было как-то меньше суеты. Спокойно погуляли по красивым местам города с фотографом без толп других молодожёнов, ресторан выбирали тот, который действительно нравится, а не тот, который свободен. Да и гости с пониманием относятся и уж если они планируют гулять всю ночь, то никто не мешает взять отгул на следующий день, например :)

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

у меня за 11 лет не было ни одной свадьбы в вскр.)

Ольга Грува

Ведущий, Москва

Свадьба в воскресенье — достаточно распространенный вариант. Конечно, если молодожены выбирают выездную регистрацию, так как ЗАГСы в воскресенье и понедельник не работают.
И, действительно, выбрать подрядчиков и место проведения свадебного торжества гораздо легче, желающих намного меньше.
Единственное, что может останавливать — это то, что следующий день — понедельник, рабочий день, гостям рано вставать.
А так — идеально!

Александр Авдулов, делать скидки или не делать — это, естественно, лично дело каждого! Конечно, затраты исполнителя от дня недели никак не зависят, но эвент-рынок все таки зависит от спроса. И в воскресенье спрос ниже. А вот дальше — каждый исполнитель для себя решает сам.

Макс Марков

Видеограф, Москва

Как по мне, свадьба в воскресенье отличный вариант! Проще найти подрядчика, нет большого потока свадеб во всяких топовых прогулочных местах. Для гостей не всегда хорошо, т. к. в понедельник многим на работу. Но не все работают 5/2, в крайнем случае можно отгул взять. Ну и конечно, многие подрядчики предоставляют скидки в этот день.

Александр Силкин

Ведущий, Нижний Новгород

Выгодное мероприятие в этот день получится) Рестораны свободны, у всех выходной, но думаешь только о том что завтра понедельник...) Хотя для кого то это не проблема) Так что решайте, думайте)

Дмитрий Шаповал

Ведущий, Москва

Я ЗА свадьбу в воскресенье!
Многие фотографы, залы, организаторы, ведущие свободны да и еще по приятной цене продается вс!

Костя Мошихин

Фотограф, Ярославль

Люблю свадьбы в воскресенье! Торопиться не куда, так как регистрация выездная. Парки свободны от других молодоженов. Да и все подрядчики делают приятные бонусы молодоженам

Виктор и Иван Степановы

Фотограф, Воронеж

Соглашусь, это безусловно плюс, так как есть возможность не плохо сэкономить, к тому же дороги не сильно будут загружены и вам не нужно будет волноваться что вы куда то опоздаете и в связи с этим перестраивать распорядок свадебного дня!

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Я давно советую молодоженам с ограниченным бюджетом переносить мероприятия на будний или воскресный день, и подбирая им команду, мы выигрываем хорошую скидку)))

Анастасия Галеева

Ведущий, Екатеринбург

Я тоже скидки делаю в воскресенье, но не большие, если честно)) Мне один раз писала невеста с вопросом согласна ли я поработать со скидкой 50%, мой ответ "да, но 50% от мероприятия")) Тк подготовка к мероприятию в воскресенье и работа на нем требуют столько же времени и сил как и в пятницу, и в субботу)) Поэтому скидку делаю, но около 5.000 примерно))

А еще все от региона зависит. У меня в Москве, к примеру, свадьбы и в среду были, это нормально. А в Екатеринбурге это редкость и скорее исключение, хотя ивент-рынок тоже меняется ;)

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

Я против. А как же 2 день?))

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Мы делаем хорошие скидки, если работаем в воскресенье)

Дмитрий Колесник

Ведущий, Москва

Свадьба в воскресение экономит бюджет. Но вот что касается удобство — весьма сомнительно. если собираетесь отмечать шумной компанией — лучше не стоит по моему мнению.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: