Свадьба в воскресенье за и против?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Проблема только в том, что большинству людей в понедельник на работу и они не смогут, возможно, гулять до утра))) А в остальном, в воскресенье гораздо проще найти и площадку, и специалистов)

Авторская мастерская «Эдельвейс»

Оформитель, Самара

В этом году количество свадеб в воскресение увеличилось вдвое) и ни для кого для гостей, это уже не проблема отпросится в понедельник, если захотят тусить дальше...

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Татьяна Хватова, 24.09.2018, 12:45
Проблема только в том, что большинству людей в понедельник на работу и они не смогут, возможно, гулять до утра))) А в остальном, в воскресенье гораздо проще найти и площадку, и специалистов)

Да и подрядчики делают немалую зачастую скидку))))

Николай Поляков

Фотограф, Москва

В воскресенье здорово жениться если большинство гостей непьющие, или не сильно пьющие. Тогда в понедельник будет легко идти на работу -)

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Классная идея! Особенно для гостей у которых ненормированный рабочий день!) К примеру, я в субботу могу поработать, а в воскресенье отдохнуть!)

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Свадьба может быть в любой день. Некоторые мои пары хотят конкретную дату, и им все равно какой это день недели. В этом году было много небольших свадеб. И самые близкие придут к вам, хоть в понедельник. Проверено!

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Если удобно и молодым и гостям, так какая разница в какой день играть свадьбу)

Дмитрий Кононенко

Фотограф, Ставрополь

Не вижу разницы, если подходить с умом все так же пройдет в субботу или в пятницу, нафига сложности для гостей создавать. Если снимать загородный коттедж то и так по факту в любой день все будет в одном месте.

Анна Солдатова

Фотограф, Новосибирск

Сейчас неважно в какой день свадьба, все больше заказов на воскресенье и понедельник

Никита Гончаренко

Фотограф, Новосибирск

по скидкам в воскресенье-скажу просто одно.а что я получу за нее? я могу меньше работать или хуже снимать? быть может я могу вам отдавать свадьбе не через месяц а через полгода?

Марина Кузнецова

Ведущий, Тюмень

Стереотипы трубно перебороть. Воскресный день -больше отдыха, перед трудовой неделей, уже суеты не так хочется.
Если компании гуляет по-полной, а в понедельник большинству на работу, не уйти в отрыв получается, не зажечь на свадьбе, большинство скромничает без достаточного алкоголя.
Сама проводила только выездную в воскресение, и внутреннее ощущение уже не движухи хочется, а расслабона.

Алексей Алдаранов

Фотограф, Улан-Удэ

В моем регионе часто и в четверг проводят свадьбы. И это не просто семейныйй круг а 200 — 400 гостей.

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

только за!

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

я хоть и фотограф, но хочу оставить комментарий как бывшая невеста. В какой день делать свадьбу это выбор молодых. Большинство следуют традициям и гуляют 2-3 дня. Моя свадьба была в среду, просто потому что так было удобно нам с мужем. Диких танцев и ящиков алкоголя не было, это не наше. Но как фотограф замечу, что в 90% свадеб на банкете как у всех настаивают родители и родственники, и им неудобно отказать.

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Мы часто снимаем свадьбы в воскресенье, это очень удобно — мало пробок, выходной, везде скидки, площадки свободны

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

Вполне себе удобный день!) это не четверг и не понедельник))

Константин Селиванов

Фотограф, Нижний Новгород

Павел Лысенко, конечно за, это выгоднее для пары и работы больше у коллег

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Пару раз снимали такие свадьбы в воскресенье. были выездные регистрации, пары до того расписывались просто в Загсе без церемонии. Мне понравилось, меньше сутолоки чем в свадебные дни)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: