Свадьба в воскресенье за и против?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
из 20
Предыдущая Следующая

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Очень выгодно устраивать свадьбу в воскресенье. И даже дело не в экономии (хотя, что уж тут лукавить, и в ней тоже), а в том, что меньше людей, меньше пробок, большой выбор специалистов, которые свободны в этот день.
Единственный минус в том, что большинству людей идти на следующий день на работу.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Наталья Калабухова, 19.12.2018, 9:14
Очень выгодно устраивать свадьбу в воскресенье. И даже дело не в экономии (хотя, что уж тут лукавить, и в ней тоже), а в том, что меньше людей, меньше пробок, большой выбор специалистов, которые свободны в этот день
Развернуть
Очень выгодно устраивать свадьбу в воскресенье. И даже дело не в экономии (хотя, что уж тут лукавить, и в ней тоже), а в том, что меньше людей, меньше пробок, большой выбор специалистов, которые свободны в этот день. Единственный минус в том, что большинству людей идти на следующий день на работу.

Зато пить меньше будут, раз многим на работу в понедельник, а это и экономия на алкоголе и свадьба пройдет приличней, без пьяных родственников, за которых жениху или невесте неловко

Вероника Болт

Ведущий, Улан-Удэ

Наталья Калабухова, 19.12.2018, 9:14
Очень выгодно устраивать свадьбу в воскресенье. И даже дело не в экономии (хотя, что уж тут лукавить, и в ней тоже), а в том, что меньше людей, меньше пробок, большой выбор специалистов, которые свободны в этот день
Развернуть
Очень выгодно устраивать свадьбу в воскресенье. И даже дело не в экономии (хотя, что уж тут лукавить, и в ней тоже), а в том, что меньше людей, меньше пробок, большой выбор специалистов, которые свободны в этот день. Единственный минус в том, что большинству людей идти на следующий день на работу.

В нашем городе воскресенье это очень популярный день для свадеб, и скидок особо не от кого и не получишь)))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Наталья Калабухова, Еще выгодней устраивать во вторник. ВСЕ специалисты свободны, скидки в заведениях, пробок нет!

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Рина Филатова, после корпоратива, который у нас проходил в понедельник, я уже не уверена, что пить будут меньше) Люди оказываются очень стойкими)

Вероника Болт, У нас редко бывают свадьбы в воскресенье, не знаю даже с чем это связано.

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Павел Лысенко, 21.01.2016, 17:51
Вопрос больше к невестам и женихам. Как вы относитесь к тому, чтобы играть свадьбу в воскресенье

Я как видеограф за. Вы забываете про второй день, когда гости собираются опохмелится.

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

Минус может быть только для тех гостей, которым завтра на работу((

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

за! У меня ипотека! Услышьте меня! Это очень важно!

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

у меня была в воскресенье) очень удобно) а про гостей, которым завтра на работу — могут взять административный. те, кто идут на свадьбу в пятницу, ведь делают это, не так ли?

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Также воскресенье — очень удачный день для выездной регистрации. ТК ЗАГСы не работают, можно зарегистрироваться заранее, а отметить свадьбу в воскресенье!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Эльвира и Никита Захаровы, 16.01.2019, 14:30
можно зарегистрироваться заранее

Чет не пойму… Зачем регистрироваться, будучи зарегистрированным? (((

Типа как в "ералаше" про несколько билетиков и проездной? )))

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

Константин Квашнин, если это воскресенье августа есть вероятность что спец уже отработал и пятницу и субботу, и в воскресение уже объективно буден более мертв чем жив

Сергей Василисков

Видеограф, Санкт-Петербург

Свадьба в воскресенье — проблема для многих людей. Не раз видел ситуацию, что люди просто пораньше уезжали с банкета, поскольку им нужно было на работу в понедельник. С другой стороны можно и как-то решить эту проблему с начальством, попросив отгул.

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

Редко вижу, что свадьба в воскресение доставляет проблем… и обычно гости кутят до последнего)

Свадебное агентство "Sahar Wedding"

Организатор, Сочи

Плюсов очень много в проведении свадьбы в воскресенье одним из плюсов можно получить бонусы и скидки)

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Свадебное агентство "Sahar Wedding", точно. И фотографы с видиками смогут снимать меньше и хуже. Скидка ведь.

Евгения Антонова

Фотограф, Нижний Новгород

Свадьба в воскресение сэкономит бюджет, но многим гостям будет неудобно, ведь в понедельник на работу.

Фото - Видео студия Timofeevi

Фотограф, Ростов-на-Дону

Много раз за сезон у нас свадьбы по воскресеньям, и гости до последнего кутят!

Леонид Григорьев

Ведущий, Чебоксары

Это реально экономит!
Если свадьба в Вс. Тех кто не может или не предусмотрел то, что далее следует рабочий день единицы.

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Для нас это очень выгодно, еще дополнительный день за неделю, и не знаю как у кого, у меня лично не важно какой день недели, на качество это не влияет

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
из 20
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: