Свадьба в воскресенье за и против?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Проводить в воскресенье свадьбу большой плюс, во-первых это экономия, во-вторых большой выбор специалистов и приятные бонусы)

Антонио Романов

Видеограф, Кострома

Да скажите сколько молодые будут экономить)
да и свадебных специалистов можно выбирать каких угодно, зачастую все свободны)

Сергей Носков

Фотограф, Пенза

Минус только в том, что на следующий день на работу))

Фазлиддин Гуламидинов

Видеограф, Саратов

С учетом того, что сейчас уже люди организуют свадьбу в будние дни, то воскресенье не такой уж плохой день)

Кристина Васютина

Ведущий, Орёл

По мне свадьбу можно играть в любой день недели.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Свадьба в воскресенье — отличный способ платить меньше за хорошую свадьбу

Мария Власенко

Фотограф, Белгород

Анна Ганиева, согласна, началась тенденция праздновать свадьбу в среду и четверг, все больше начинаю встречать такие варианты!

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

У нас, в Питере, свадьбы в воскресенье это такой же день для свадьбы как и суббота, ничем не отличается. По ценам разницы нет. Абсолютно полноценные торжества, гости веселятся и никуда не торопятся. Свободные банкетные залы для проведения торжеств еще поискать надо! Всегда молодоженам советую определяться как можно раньше по выбору мест проведения торжества!

Ольга Красова

Регистраторы, Воронеж

Пыталась уговорить подругу на свадьбу в воскресенье, но родители против… Хотя можем закончить свадьбу уже в 21:00… Это внутренние какие-то тараканы мешают видимо (не положено жениться по вс) Хотя экономия большая и можно сыграть шикарную свадьбу, вместо скромной кафешки в сб) Но, как говорится, хозяин-барин

Денис Хусейн

Фотограф, Казань

ДА я думаю одни плюсы связанные с тем что все будет дешевле и точно можно будет найти хорошего специалиста!

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Денис Хусейн, для молодоженов — безусловно. Для нас тоже плюс — еще одно дополнительное мероприятие на неделе — это же отлично! Для гостей, которым после праздника на следующий день с самого утра на работу (отводить детей в детсад и т.п.) — not so much

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Для нас специалистов такая тенденция праздновать в будни свадьбы только в плюс — ведь мы можем больше заработать! Так что я за свадьбы в понедельник, воскресенье, вторник, среду и четверг!)) Когда у вас забиты уже все субботы и пятницы сезона, то не грех сделать и скидку в будни, как говорится, лучше работать, чем не работать)

Алексей Таякин

Видеограф, Саратов

Если делать скидки в будние дни, то скоро свадьбы будут только в будние дни и только по скидочной цене. Так мы будем работать больше и дешевле:) но это не точно. А вообще, лично я после двух дней подряд чувствую себя не настолько хорошо, чтобы идти работать на третий, и уж точно не со скидкой

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Никому не рекомендую!!!
Друзья, работа у большинства людей именно в понедельник и по полной отдыхать и праздновать смогут не все. Поэтому, думаю стоит подумать не только о гостях, но и о себе. Думаю, если к концу вечера столы будут пусты наполовину впечатление это испортит, поэтому… пятница… суббота.

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Понятно — что это не удобно. Зато удобней нам) Субботы то заняты )) можно делать ТОЛЬКО тогда, когда нет нужды долгого и масштабного мероприятия.

Dyshes Wedding

Видеограф, Барнаул

Зачинщик темы всё вполне здорового доказал )

Но актуально больше для семейных, небольших культурных торжеств. Ибо в понедельник на работу)

Степан Корчагин

Фотограф, Воронеж

Очень многое упрощается в организации. Больше свободных подрядчиков, и больше возможностей рассчитывать на скидку. Даже, если не на прямую скидку, то на косвенную в виде меньшего количества часов работы. На что в обычный свадебный день востребованный профессионал может не согласиться.
Но есть и минусы. Например, если сильно пьющей публике на следующей день нужно на работу.

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Сомнительное удовольствие для гостей — свадьба в воскресенье… Обычно, на следующий день или второй день свадьбы или гости просто хотят отдохнуть от торжества)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: