Сколько часов должен работать ведущий?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая

Vadim Master

Ведущий, Москва

хороший ведущий работает до конца свадьбы :)

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Vadim Master, А что, в Москве уже можно не до конца?)))

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Андрей Дедиков, И в Воронеже можно не до конца)))) Отводишь свою программу. Укладываешься часа в 4, максимум 5, а потом сообщаешь всем, что вся программа выполнена. И с этой минуты, я вас уважаемые гости, оставляю наедине с нашим несравненным ди-джеем. И это он, ди-джей, дальше будет разгребать все ваши проблемы. И пока гости и заказчики ничего не поняли, быстро удаляешься. Неужели никогда не сталкивались?.

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Нина Тогушева, Конечно сталкивался, эти слова являются официальным поводом для завершения моей работы))).

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Чаще всего это 5-6 часов на свадебном банкете. Бывает меньше, бывает с продлением и больше, все по договоренности и пожеланиям заказчика)

KPSS

Ведущий, Курган

Ведущий должен работать до тех пор, пока его услуги актуальны на этом мероприятии. Оплата почасовая, как правило и рабочее время обговаривается перед банкетом, а если необходимо то продление от которого отказываться нельзя, чтобы не омрачать праздника людям. В среднем банкет длится 5-7 часов.

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Мне кажется, всё зависит от гостей. Программу можно воспринимать 4 часа, далее уже хочется танцев или лаундж обстановки. Я бы ещё добавил 1 час на встречу. Итого 5 часов взаимодействие с гостями и 1 час на поддержание атмосферы = 6 часов.
Но как правило я приезжаю за 2 часа до начала торжества
Собираюсь ещё потом после программы 1 час
Это 3 часа
6+3 = 9 часов на площадке
Люблю цифры ))))

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

У меня был такой случай, после 5 с половиной часов работы на банкете, молодые попросили не делать финальные мероприятия, т. к. они хотели пообщаться с гостями. С нами рассчитались и поблагодарили и все остались довольны.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Золотое время — 5-6- часов, больше вела 1 раз, кажется, молодые застряли в пробке. Считаю, что это оптимальное время, всего хорошего понемногу))

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

В среднем я работаю 6 часов на свадьбе, больше как правило уже не нужно. Только Дискотека. Потому что гости тоже устают от ведущего и просто хотят потанцевать и пообщаться. Если свадьбы многочисленные или национальные, да, приходится работать больше, но это за дополнительную стоимость.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

6 часов работает ведущий, если это свадьба, но может и больше, если будет выездная регистрация например

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: