Как вы относитесь к мужскому стриптизу?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Считаю что стриптиз мужской или женский на свадьбе не уместен.

Caty.Pro

Фотограф, Москва

На девичнике — уместно)
на свадьбе не доводилось видеть ни разу)

Никита Клецов

Ведущий, Новосибирск

Считаю, что стриптиз, хоть женский, хоть мужской не уместен нигде, ни на свадьбе, не на мальчишниках, ни на девишниках. Это развратное действо и уместно оно только в специальных клубах, куда идут те, кому это надо и платят деньги.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Стриптиз, не важно мужской он или женский, просто опошляет такой святой в какой-то мере праздник, каковым является свадьба.

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

полностью согласен. многие путают свадьбу и корпоратив)

Александр Савин

DJ, Краснодар

Ну точно не на свадьбах)))

Творческий союз "Абрикос"

Ведущий, Ростов-на-Дону

Свадьба — это день рождения семьи, На этом праздник приглашаются, как правило, представители разных поколений, в том числе бабушки и дедушки, а также дети. Поэтому показ любого стриптиза на свадьбе, мужского или женского, совершенно не уместен!

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Мне кажется, что артист немного не то имел ввиду. Возможно, мальчишник иди девичник. Просто я согласен с тем, что свадьба и стриптиз — совершенно несовместимые вещи.

Сергей Булатов

Видеограф, Кострома

Александр Сахно, 03.12.2017, 21:52
Считаю что стриптиз мужской или женский на свадьбе не уместен.

При чем тут свадьба? Автор ни слова не сказал про свадьбу)
Я думаю он имел в виду другие мероприятия, вроде девичника или дня рождения. Почему бы и не поразвлечься девчонкам!)

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Сергей Булатов, Да видимо, все сразу посчитали, что стриптиз должен быть именно на свадьбе, например, за место первого танца, отсюда такая реакция, но так же соглашусь, что на данном портале обсуждать эту тему, немного, странно, но раз уж ее подняли… Отношусь нормально, спокойно, этот жанр имеет место быть и есть свои ценители, так что, почему нет.?

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Однажды, на свадьбе выступал дуэт (мальчик и девочка). Это был эротический танец. Гости во время этого номера плакали, это был очень трогательный и интересный номер!

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Отрицательно и на свадьбе, и на корпоративе и на любом приличном мероприятии

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Если профессионально, то нормально отношусь))

Алена Чернышенко

Жена, Воронеж

Савва Поляков, 13.03.2018, 14:59
Отрицательно и на свадьбе, и на корпоративе и на любом приличном мероприятии

полностью согласна. свадьба не вечеринка — корпоратив)

Алексей Чумаченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Сергей Рябинин, 13.03.2018, 14:53
Однажды, на свадьбе выступал дуэт (мальчик и девочка). Это был эротический танец. Гости во время этого номера плакали, это был очень трогательный и интересный номер!

Странно написали — мальчик и девочка! Это сколько лет? Если больше 18 (по видимому), то это уже парень и девушка, а то мужчина и женщина — лучше звучит))) Что же там такого показывали, что гости заплакали?))

Иван Удалов

Ведущий, Нижний Новгород

У меня, честно, приступ тошноты вызывает этот вид "искусства" (простите, если кого обидел), но считаю, все должны честно отвечать.)))
Сергей Булатов, 11.03.2018, 23:02
Я думаю он имел в виду другие мероприятия, вроде девичника или дня рождения. Почему бы и не поразвлечься девчонкам!)
Владислав Баркалов, 01.12.2017, 10:15
Мужской стриптиз скорее уместен на девичнике, чтобы все отдохнули и посмотрели на красивого мужчину. А на свадьбе это недопустимо.

Да печально, что нынче такие нравы. Девчонкам надо не со стриптизером развлекаться и смотреть на "красивого" мужчину, а думать о совершенно другом: о семье, детях, о своем любимом будущем муже и т.п… А с такой нравственностью у девушек, где мы завтра окажемся? на помойке — лучшее место!

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Алексей Чумаченко, виноват, сейчас исправлюсь.

Однажды, на свадьбе выступал дуэт (мужчина и женщина). Это был эротический танец. Гости во время этого номера плакали, это был очень трогательный и интересный номер!

Так нормально?)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Иван Удалов, Браво и браво и браво!!!!

Сергей Рябинин, Это не стриптиз, танго то-же эротический танец

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Николай Карасев, для кого как, некоторые и от "хаки" заводятся.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Сергей Рябинин, Ваш опыт поражает)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: