Страница
1 2
из 2
Следующая

Мариша Пога)))

Жена, Саратов

Всем привет))Меня зовут Марина весной планирую свадьбу)Никогда не прибегала к услугам профессионального визажиста, но в этот день хочется выглядеть на все 100))Девченки из Саратова подскажите, кто делал вам макияж? За любой совет буду очень благодарна)Сколько стоит и как долго держался макияж)))Всем заранее спасибо)

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Мариша Пога))), советую зайти Вконтакте к визажистом прям из каталога и посмотреть их работы — быстрее будет) Если нужны советы от фотографов, то и их можете спросить — посоветуем)

Мариша Пога)))

Жена, Саратов

Спасибо огромное Дмитрий)А как это сделать вконтакте? что-то я не допоняла))

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

saratov.gorko.ru/стилисты/ вот здесь предлагают свои услуги визажисты и парикмахеры

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Мариша Пога))), добрый день! Я всегда своим девочкам-невестам рекомендую прислушаться к рекомендациям по выбору визажиста и стилиста, которые озвучивают фотографы и видеографы. Ведь именно эти люди на самом деле знают, как выглядит макияж и прическа невесты в течение ВСЕГО свадебного дня — и в первозданном виде, и после зажигательных танцев. А фотограф точно скажет, чья работа отлично смотрится на фото ))

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Елена Крупнова, кстати да, у меня тоже есть список визажистов и парикмахеров, за работу которых могу ручаться, так что обращайтесь, могу помочь с выбором!)

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Мариша Пога))), я имел ввиду посмотреть каталог на горько, Вячеслав как раз скинул ссылку, а потом найти людей уже Вконтакте.

Мария Калачёва

Фотограф, Саратов

Мариша Пога))), Ирина Паникаровских, Юлия Маркова прекрасные визажисты, здесь в каталоге они есть

Мариша Пога)))

Жена, Саратов

Спасибо ребята за отзывы! Всем очень благодарна

Екатерина Ярославцева

Жена, Саратов

Я бы порекомендовала Лиану Авокян (в 2014 стоил макияж 2500) у нее же своя школа макияжа. Макияж продержался весь день! Кстати там же делала прическу у Натали, тоже понравилось. Меня красили очень рано в 06.00 утра, а если бы позже, то это могло бы все происходить в очень красивом салоне возле гор. Парка.

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Екатерина Ярославцева, 04.02.2016, 22:58
Я бы порекомендовала Лиану Авокян (в 2014 стоил макияж 2500) у нее же своя школа макияжа. Макияж продержался весь день! Кстати там же делала прическу у Натали, тоже понравилось
Развернуть
Я бы порекомендовала Лиану Авокян (в 2014 стоил макияж 2500) у нее же своя школа макияжа. Макияж продержался весь день! Кстати там же делала прическу у Натали, тоже понравилось. Меня красили очень рано в 06.00 утра, а если бы позже, то это могло бы все происходить в очень красивом салоне возле гор. Парка. Контакт- 537-371! Удачи вам!

Совет правильный, но устаревший, Лиана уже давно сама не делает макияж, только в очень эксклюзивных случаях и цена уже давно не актуальна.

Екатерина Ярославцева

Жена, Саратов

Естественно цена не актуальна, 2 года прошло! Ну делает она сама макияж или нет, я в действительности не знаю! Но одновременно со мной макияж делала гостья нашей свадьбы (у девочки из команды Лианы), тоже было очень качественно и нареканий никаких! Но с макияжем проще, его можно сделать пробным заранее и точно для себя понять, подходит данный визажист или нет!

Мариша Пога)))

Жена, Саратов

Огромное всем спасибо)я уже определилась с визажистом)))

Андрей Коса

Ведущий, Москва

я рекомендую Валентину Гомон. Приятно рекомендовать человека, когда он и подруга и рекомендовать не стыдно-человек профессионал!

Алексей Кошелев

Ведущий, Москва

Андрей Коса, 25.02.2016, 1:05
я рекомендую Валентину Гомон. Приятно рекомендовать человека, когда он и подруга и рекомендовать не стыдно-человек профессионал!
Солидарен! Так же знаю что Ольга Калинина отличный мастер!

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

Надя Сирко, очень нравятся ее работы, ну и невесты мои все в восторге)

Лейла Мединская

Фотограф, Москва

Я чаще всего работаю со своим визажистом Зульфией Бурхановой… Очень приятный в общении человек, что не маловажно..) Ну и работы говорят сами за себя! Так что рекомендую)

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Порекомендую хорошего визажиста и по совместительству мою супругу Олесю Чекаеву. Всегда уверен в результате, подберет макияж, который подчеркнет все достоинства и минимизирует недостатки. К тому же, у нее есть услуга — быть на свадьбе в течении всего для и если требуется — освежить или подправить макияж.

Игорь Никифоров

Видеограф, Саратов

Визаж лучше выбирать по пробникам, это очень важный момент и нельзя на нём экономить или доверять чужому мнению. Каждая невеста особенная и что нравится одной может совсем не понравиться другой.

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Визажист один из главных специалистов на свадьбе как и фотограф, ни в коем случае не экономьте и выбирайте лучших, а также бронируйте их заранее и обязательно делайте пробный макияж.

Вот наш список:

Надежда Сирко, Вероника Гончар, Валентина Гомон

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: