Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Лучше выбрать для себя фотографа и попросить посоветовать визажиста, часто бывает, что на свадьбе работает уже слаженная команда, и это залог успеха!

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Но, как рассказала мне одна невеста заказала она супер крутого визажиста на пробный, она 2 часа корячилась превратила лицо в творожную массу, та в слезах и в недоумении.Так что заказывайте для начала пробный обязательно)

Слава Сторожев

Фотограф, Саратов

Здесь мне нравится практика европейских свадеб. У них заранее проходи практически полная репетиция свадебного дня. Пробная фотосессия с фотографом, макияж и прическа, отработка каких-то моментов церемонии. Да, получится чуть дороже, но зато никаких неприятных сюрпризов в день свадьбы.

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Слава Сторожев, 14.08.2017, 12:12
Здесь мне нравится практика европейских свадеб. У них заранее проходи практически полная репетиция свадебного дня. Пробная фотосессия с фотографом, макияж и прическа, отработка каких-то моментов церемонии.

Да. Но больше всего мне нравятся европейские зарплаты.

Слава Сторожев

Фотограф, Саратов

Владимир Теслинов, ну так вперед — к европейским зарплатам. К слову сказать, учитывая цены на жилье, продукты питания, коммунальные услуги и страховки не так уж она и велика.)

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Да, у каждого визажиста есть свой фирменный стиль, так же, как и у фотографа)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: