Зачем и почему надо играть свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Нужна свадьба! Как бы ни шептал рациональный голос, но эмоции и воспоминания-это бесценно.

Василий Зажигалкин

DJ, Санкт-Петербург

Оксана Антонова, 19.01.2017, 17:15
Кому и зачем надо? Видимо всем и затем что это в крови человека)))))

Это точно! В крови! Ведь у древних людей был целый свадебный культ. Взять хотя бы тех же индейцев или наших древних славян. А у некоторых народов древние свадебные традиции живы до сих пор, например, в Индии. Там такие обалденные и красочные церемонии происходят на свадьбах. А Арабы бедные, до сих пор должны калым зарабатывать, чтобы когда-нибудь жениться. Правильно Охлабыстин написал в сценарии для фильма "ДМБ" — Без свадьбы только мухи женятся =)

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Дуэт The Зажигалкин's, 03.02.2016, 22:31
Ребята ответели, что как раз таки они особенно и и поведут этот день на берегу лазурного моря, даже не день, а десять дней, десять ночей!

прекрасное желание — почему бы и нет)) хотя, конечно, для всей свадебной индустрии и профессионалов — это не выгодно))
но раз так желает душа влюбленных — прекрасно)

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

В 2017 году был ведущим на свадьбе у пары, которая прожила в законном браке 6 лет. Так вот… через 6 лет они захотели свадьбу, которой у них не было! Вернее жена захотела. Было всё как положено — белое платье, костюм, катания, банкет, фейерверк и хороший ведущий!

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

У меня тоже было два вариант или потусить за границей или свадьбу организовать. Я выбрала свадьбу и ни на секунду не жалею! А заграницу мы итак полетели на подаренные деньги!

Рина Костина

Ведущий, Рязань

Если мы говорим о том самом единственном сильном чувстве любви, которое связывает два сердца на всегда, то совершенно не важно делали люди пышную свадьбу или просто сходили расписаться в ЗАГС, главное чтобы люди прожили вместе всю жизнь и не разу не пожалели о своем решении. Считаю, что свадьбу все же делать надо, все таки каждая девушка хоть раз в жизни хочет побыть принцессой из той сказки, которую в детстве на ночь читала мама…

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Вы знаете, свадьбу нужно организовывать уже по одной единственной причине; в нашей жизни и так стало очень мало праздников. А это самый радостный и значимый повод. Можно отказаться от всего, но что тогда вспоминать? Общение в наше время бесценно.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Дуэт The Зажигалкин's, Что бы кто не говорил свадьба — повод поделиться радостью с близкими. Если есть возможность люди делятся этой радостью организуя шикарную свадьбу. Если нет то говорят что нам она им не нужна.
На мой взгляд пышная церемония и шикарный банкет с программой это для того чтобы гостям было хорошо, чтобы люди оценили торжество. Ну и и конечно всё это для того чтобы себя показать.)
Однако есть и пары которые хотят чтобы подарили в семейный бюджет первый капитал. Такие очень огорчаются когда понимают что свадьба не окупилась.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Свадьба это и есть — Традиция, потеряем традиции потеряем себя
Только не путать традиции с всяким выдуманным фуфлом, которые и пошлят настоящие традиции

Андрей Голубев

Фотограф, Волгоград

Традиции, а как иначе!

Эльдар Газизов

Ведущий, Уфа

Я считаю, что свадьбу делать обязательно нужно! Это событие грандиозное в жизни всей семьи и оно стоит того, чтобы его отметили! Оно раз в жизни! Ели не праздновать свадьбу, тогда не надо праздновать день рождения, новый год и другие праздники! Они тем более каждый год повторяются! Не надо значение свадьбы преуменьшать! Это одно из главных событий в жизни! Есть пары, которые не празднуют пышных свадеб по разным причинам: совсем нет на это денег, купили квартиру, делаю ремонт, купили в кредит машину… и нет совсем финансов и сил на свадьбу! Что ж ну бывает такое! Не осуждаю… Но променивать свадьбу на поездку за границу не стал бы, путешествия никуда не денутся, зарабатывай и хоть по 10 раз в год куда-то летай. А свадьба — одна и она запомнится на всю жизнь!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Эльдар Газизов, Вода, бред и полное непонимание, да свадеб может быть в жизни полно, Поймите вы наконец свадьба, это не банкет с ведущим, свадьбу справляют все, но не все делают банкет. И в жизни есть другие, еще более волнительные моменты, рождение ребенка например
Просьба не обижаться на мой слог, ну так вот получается…

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

я снимал мероприятия без ведущих… и юбилеи.((музыка была)) и дни рождения и прочее((а юбилей тоже не каждый год)) и даже свадьба будет… никто не умер от тоски…

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Moments of life, Интересно, в роли ведущего был музыкант?))

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

нет… ведущего просто не было… ну музыкант иногда что то говорил типа поздравления перед песней… вот совсем не было… мы снимали праздники где были музыканты, были артисты, была кавергруппа… а ведущего не было… я даже не знаю почему, не интересовался)))

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Нина Тогушева, 09.03.2018, 17:51
А это самый радостный и значимый повод. Можно отказаться от всего, но что тогда вспоминать? Общение в наше время бесценно.

Да, с возрастом понимаешь, что ценно в жизни. И я бы не хотела сейчас думать: "жалко, что у меня не было свадьбы"… У меня она была и я этому рада. А деньги — это бумажки… они для этого и зарабатываются, чтобы жить и радовать себя!

Никита Клецов

Ведущий, Новосибирск

Василий Зажигалкин, )))) арабы не бедные, а как раз молодцы и целеустремленные! Знают, что жениться надо и примерно до 30 лет копят денежки! Не все коту халява!)) Отличный подход, считаю, что к свадебному торжеству нужно относиться серьезней и копить деньги заранее и обязательно отмечать этот незабываемый праздник!))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Никита Клецов, Разные есть арабы, есть ему 14 а ей 9 и свадьба!
Как и русские, время социализма прошло, к сожалению, и сейчас ускакать от опеки родителей довольно просто, не обязательно создавать семью.
Многие мамаши и папаши так вообще откровенно говорят — куда спешить, нагуляйся..., вот и гуляют
Меня папа учил — о полной моей ответственности перед девочкой ( моей ответственности) сейчас её (ответственность) поделили поровну, а то и возложили на девочек.
Не собираюсь сейчас полемизировать, но выглядит всё как-то так

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

У каждого своя мотивация, свои приоритеты и финансовая возможность! Сколько людей столько и мнений, тут даже обсуждать мне кажется нет смысла "почему кто то хочет делать свадьбу а кто то нет", так как единого ответа нет и быть не может!

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

Интересная тема))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: